Ачинск - Красноярск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 04:20
Ачинск, автокасса
2 ч 50 мин
Прибытие 07:10
Красноярск
ico
*27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
Отправление 05:51
Ачинск, автокасса
3 ч 4 мин
Прибытие 08:55
Красноярск
ico
*только 24, 25, 26 октября
Отправление 06:02
Ачинск, автокасса
2 ч 58 мин
Прибытие 09:00
Красноярск
Отправление 07:10
Ачинск, автокасса
2 ч 50 мин
Прибытие 10:00
Красноярск
Отправление 09:30
Ачинск, автокасса
2 ч 50 мин
Прибытие 12:20
Красноярск
Отправление 10:56
Ачинск, автокасса
3 ч 24 мин
Прибытие 14:20
Красноярск
Отправление 11:50
Ачинск, автокасса
2 ч 50 мин
Прибытие 14:40
Красноярск
Отправление 13:30
Ачинск, автокасса
2 ч 50 мин
Прибытие 16:20
Красноярск
Отправление 15:40
Ачинск, автокасса
2 ч 50 мин
Прибытие 18:30
Красноярск
ico
*вс по 26.10, а ещё 24.10, 25.10, 26.10
Отправление 17:50
Ачинск, автокасса
2 ч 58 мин
Прибытие 20:48
Красноярск
Отправление 20:01
Ачинск, автокасса
2 ч 49 мин
Прибытие 22:50
Красноярск