Архангельск - Северодвинск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 05:40
Архангельск
50 мин
Прибытие 06:30
Северодвинск, ж/д вокзал
ico
*ежедневно по 30.11
Отправление 08:15
Архангельск, ж/д вокзал
59 мин
Прибытие 09:14
Северодвинск, ж/д вокзал
Отправление 13:19
Зеленый Бор
36 мин
Прибытие 13:55
Северодвинск, ж/д вокзал
ico
*ежедневно по 30.11
Отправление 15:00
Архангельск, ж/д вокзал
59 мин
Прибытие 15:59
Северодвинск, ж/д вокзал
Отправление 16:30
Архангельск
1 ч
Прибытие 17:30
Северодвинск, ж/д вокзал
Отправление 19:25
Зеленый Бор
55 мин
Прибытие 20:20
Северодвинск, ж/д вокзал