Армавир - Ставрополь, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме ср, чт
Отправление 07:00
Армавир, автовокзал
2 ч 15 мин
Прибытие 09:15
Ставрополь, автовокзал
Отправление 08:28
Армавир, автовокзал
2 ч 10 мин
Прибытие 10:38
Ставрополь, автовокзал
Отправление 11:15
Армавир, автовокзал
2 ч 10 мин
Прибытие 13:25
Ставрополь, автовокзал
Отправление 13:01
Армавир, автовокзал
1 ч 44 мин
Прибытие 14:45
Ставрополь, автовокзал
Отправление 14:26
Армавир, автовокзал
2 ч 19 мин
Прибытие 16:45
Ставрополь, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме ср, чт
Отправление 14:30
Армавир, автовокзал
2 ч 15 мин
Прибытие 16:45
Ставрополь, автовокзал
Отправление 16:34
Армавир, автовокзал
2 ч 21 мин
Прибытие 18:55
Ставрополь, автовокзал
Отправление 17:05
Армавир, автовокзал
2 ч 10 мин
Прибытие 19:15
Ставрополь, автовокзал
Отправление 18:40
Армавир, автовокзал
1 ч 50 мин
Прибытие 20:30
Ставрополь, автовокзал
ico
*только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября
Отправление 18:54
Армавир, автовокзал
2 ч 19 мин
Прибытие 21:13
Ставрополь, автовокзал