Армавир - Краснодар, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:10
Армавир, автовокзал
3 ч 36 мин
Прибытие 09:46
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 06:31
Армавир, автовокзал
3 ч 58 мин
Прибытие 10:29
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 06:31
Армавир, автовокзал
3 ч 58 мин
Прибытие 10:29
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 07:12
Армавир, автовокзал
3 ч 59 мин
Прибытие 11:11
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 07:45
Армавир, автовокзал
4 ч 15 мин
Прибытие 12:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 08:30
Армавир, автовокзал
3 ч 59 мин
Прибытие 12:29
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
ico
*ежедневно по 07.10, кроме 25.09
Отправление 09:00
Армавир, автовокзал
4 ч 21 мин
Прибытие 13:21
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 09:16
Армавир, автовокзал
4 ч 24 мин
Прибытие 13:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 10:20
Армавир, автовокзал
3 ч 53 мин
Прибытие 14:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
ico
*только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Отправление 12:45
Армавир, автовокзал
4 ч 14 мин
Прибытие 16:59
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 14:00
Армавир, автовокзал
4 ч
Прибытие 18:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 15:05
Армавир, автовокзал
4 ч 10 мин
Прибытие 19:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
ico
*по нечётным
Отправление 15:05
Армавир, автовокзал
4 ч 10 мин
Прибытие 19:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 15:56
Армавир, автовокзал
4 ч 44 мин
Прибытие 20:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
Отправление 22:16
Армавир, автовокзал
3 ч 59 мин
Прибытие 02:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)