Армавир - Кисловодск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 02:41
Армавир, автовокзал
5 ч 5 мин
Прибытие 07:46
Кисловодск
ico
*по нечётным по 23.07, кроме 01.11, 01.01, 01.02
Отправление 02:48
Армавир, автовокзал
4 ч 58 мин
Прибытие 07:46
Кисловодск
Отправление 11:35
Армавир, автовокзал
5 ч 4 мин
Прибытие 16:39
Кисловодск