Ангарск - Братск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*по чётным с 26.09
Отправление 07:55
Ангарск, диспетчерский пункт
9 ч 40 мин
Прибытие 17:35
Братск, автовокзал
ico
*по нечётным
Отправление 08:00
Ангарск, диспетчерский пункт
9 ч 49 мин
Прибытие 17:49
Братск, автовокзал
ico
*по чётным с 26.09
Отправление 09:25
Ангарск, диспетчерский пункт
9 ч 35 мин
Прибытие 19:00
Братск, автовокзал
Отправление 09:25
Ангарск, диспетчерский пункт
9 ч 35 мин
Прибытие 19:00
Братск, автовокзал
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 16:00
Диспетчерский пункт "Депо"
9 ч 12 мин
Прибытие 01:12
Братск, автовокзал
ico
*по чётным с 26.09
Отправление 16:50
Ангарск, диспетчерский пункт
10 ч 30 мин
Прибытие 03:20
Братск, автовокзал
Отправление 17:10
Ангарск, диспетчерский пункт
8 ч 20 мин
Прибытие 01:30
Братск, автовокзал
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 17:56
Ангарск, диспетчерский пункт
8 ч 37 мин
Прибытие 02:33
Братск, автовокзал
Отправление 19:00
Диспетчерский пункт "Депо"
8 ч 20 мин
Прибытие 03:20
Братск, автовокзал
Отправление 19:20
Ангарск, диспетчерский пункт
10 ч
Прибытие 05:20
Братск, автовокзал
ico
*по чётным с 26.09
Отправление 19:25
Ангарск, диспетчерский пункт
9 ч 35 мин
Прибытие 05:00
Братск, автовокзал
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 19:56
Ангарск, диспетчерский пункт
8 ч 37 мин
Прибытие 04:33
Братск, автовокзал
Отправление 20:20
Ангарск, диспетчерский пункт
10 ч
Прибытие 06:20
Братск, автовокзал
ico
*по чётным с 26.09
Отправление 20:25
Ангарск, диспетчерский пункт
9 ч 35 мин
Прибытие 06:00
Братск, автовокзал
ico
*по чётным с 26.09
Отправление 20:55
Ангарск, диспетчерский пункт
9 ч 40 мин
Прибытие 06:35
Братск, автовокзал
ico
*ежедневно с 25.09
Отправление 21:11
Ангарск, диспетчерский пункт
8 ч 37 мин
Прибытие 05:48
Братск, автовокзал
ico
*по чётным с 26.09
Отправление 21:12
Ангарск, диспетчерский пункт
10 ч 23 мин
Прибытие 07:35
Братск, автовокзал
ico
*по нечётным
Отправление 21:20
Ангарск, диспетчерский пункт
9 ч 5 мин
Прибытие 06:25
Братск, автовокзал