Альметьевск - Казань, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 08:00
Альметьевск, автовокзал
5 ч 10 мин
Прибытие 13:10
Казань, Центральный автовокзал
Отправление 13:00
Альметьевск, автовокзал
5 ч 20 мин
Прибытие 18:20
Казань, Центральный автовокзал
Отправление 16:40
Альметьевск, автовокзал
5 ч 20 мин
Прибытие 22:00
Казань, Центральный автовокзал