Минск - Полоцк, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:30
Минск-Пасс.
3 ч 52 мин
Прибытие 10:22
Полоцк
Билеты
Отправление 17:29
Минск-Пасс.
3 ч 37 мин
Прибытие 21:06
Полоцк
Билеты
ico
*пн, пт, сб, вс, а ещё 02.07
Отправление 21:33
Минск-Пасс.
6 ч 50 мин
Прибытие 04:23
Полоцк
Билеты