Минск - Орша, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:08
Минск-Пасс.
2 ч 22 мин
Прибытие 02:30
Орша-Центр.
Билеты
ico
*10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
Отправление 00:36
Минск-Пасс.
2 ч 19 мин
Прибытие 02:55
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28 августа
Отправление 00:36
Минск-Пасс.
2 ч 15 мин
Прибытие 02:51
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 04:20
Минск-Пасс.
3 ч 10 мин
Прибытие 07:30
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 08.08, 12.08, 23.08
Отправление 06:20
Минск-Пасс.
1 ч 58 мин
Прибытие 08:18
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 8, 12, 23 августа
Отправление 06:20
Минск-Пасс.
1 ч 58 мин
Прибытие 08:18
Орша-Центр.
Билеты
ico
*по нечётным, кроме 01.08, 01.09
Отправление 06:33
Минск-Пасс.
2 ч 51 мин
Прибытие 09:24
Орша-Центр.
Билеты
ico
*27, 29 сентября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
Отправление 06:33
Минск-Пасс.
2 ч 51 мин
Прибытие 09:24
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 1, 3 октября
Отправление 06:33
Минск-Пасс.
2 ч 51 мин
Прибытие 09:24
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 31 октября
Отправление 06:33
Минск-Пасс.
2 ч 51 мин
Прибытие 09:24
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 1 ноября
Отправление 06:45
Минск-Пасс.
2 ч 18 мин
Прибытие 09:03
Орша-Центр.
Билеты
ico
*19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, …
Отправление 06:45
Минск-Пасс.
2 ч 18 мин
Прибытие 09:03
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 06:45
Минск-Пасс.
2 ч 18 мин
Прибытие 09:03
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 06:45
Минск-Пасс.
2 ч 18 мин
Прибытие 09:03
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 23.09, кроме 01.11
Отправление 06:45
Минск-Пасс.
2 ч 18 мин
Прибытие 09:03
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 06:52
Минск (Институт Культуры)
4 ч 8 мин
Прибытие 11:00
Орша-Центр.
ico
*только 29 августа
Отправление 07:42
Минск-Пасс.
2 ч 35 мин
Прибытие 10:17
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 29.08
Отправление 07:42
Минск-Пасс.
2 ч 16 мин
Прибытие 09:58
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 7 ноября
Отправление 09:22
Минск-Пасс.
2 ч 39 мин
Прибытие 12:01
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 10:23
Минск-Пасс.
2 ч 53 мин
Прибытие 13:16
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 27 июля, 3 августа, 23, 30 ноября, 7 декабря
Отправление 10:23
Минск-Пасс.
2 ч 53 мин
Прибытие 13:16
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 7, 21 сентября
Отправление 10:23
Минск-Пасс.
2 ч 53 мин
Прибытие 13:16
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 31 августа
Отправление 10:23
Минск-Пасс.
2 ч 53 мин
Прибытие 13:16
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 10, 17, 24 августа, 14 сентября
Отправление 10:23
Минск-Пасс.
2 ч 53 мин
Прибытие 13:16
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 10:31
Минск (Институт Культуры)
4 ч 9 мин
Прибытие 14:40
Орша-Центр.
Отправление 10:32
Минск-Пасс.
4 ч 11 мин
Прибытие 14:43
Орша-Центр.
Отправление 10:32
Минск-Пасс.
4 ч 6 мин
Прибытие 14:38
Орша-Центр.
ico
*ежедневно с 21.10
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 17 мин
Прибытие 13:42
Орша-Центр.
Билеты
ico
*10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 20 мин
Прибытие 13:45
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 24 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 24 мин
Прибытие 13:49
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 28 июля
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 27 мин
Прибытие 13:52
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 11 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 29 мин
Прибытие 13:54
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 22, 23 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 31 мин
Прибытие 13:56
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 17, 18 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 31 мин
Прибытие 13:56
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 4 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 31 мин
Прибытие 13:56
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 26 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 13:57
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 2, 3 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 13:57
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 1 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 37 мин
Прибытие 14:02
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 30 августа
Отправление 11:25
Минск-Пасс.
2 ч 55 мин
Прибытие 14:20
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 9 августа
Отправление 11:27
Минск (Институт Культуры)
2 ч 20 мин
Прибытие 13:47
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 12:53
Минск-Восточный
3 ч 53 мин
Прибытие 16:46
Орша-Центр.
Отправление 12:53
Минск-Восточный
3 ч 52 мин
Прибытие 16:45
Орша-Центр.
Отправление 12:53
Минск-Восточный
3 ч 47 мин
Прибытие 16:40
Орша-Центр.
Отправление 15:30
Минск-Пасс.
2 ч 15 мин
Прибытие 17:45
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 13 сентября
Отправление 15:55
Минск-Пасс.
2 ч 2 мин
Прибытие 17:57
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 8, 12 августа
Отправление 16:00
Минск-Пасс.
1 ч 57 мин
Прибытие 17:57
Орша-Центр.
Билеты
ico
*10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
Отправление 16:00
Минск-Пасс.
1 ч 57 мин
Прибытие 17:57
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 9 августа
Отправление 16:00
Минск-Пасс.
1 ч 57 мин
Прибытие 17:57
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 16:10
Минск-Восточный
3 ч 58 мин
Прибытие 20:08
Орша-Центр.
Отправление 16:10
Минск-Восточный
3 ч 53 мин
Прибытие 20:03
Орша-Центр.
ico
*ежедневно по 21.08
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 19.11
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*пн, вт, ср, чт с 04.10
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 3 октября
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 27, 28, 29 сентября
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 26 сентября
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*24, 25, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 15 сентября
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 1, 5, 8, 12, 13, 14, 21 сентября
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 31 августа, 2, 6, 7, 9, 16 сентября
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 29 августа
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*сб, вс с 27.08, а ещё 30.08
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 22, 23, 24, 25, 26 августа
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 17:36
Минск-Пасс.
3 ч 5 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 19, 20 сентября
Отправление 17:39
Минск-Пасс.
3 ч 2 мин
Прибытие 20:41
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 18:35
Минск-Пасс.
2 ч 14 мин
Прибытие 20:49
Орша-Центр.
Билеты
ico
*23, 24, 25, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
Отправление 18:43
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 21:15
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 18:43
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 21:15
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 18:43
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 21:15
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 18:43
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 21:15
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 18:43
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 21:15
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 22, 23, 24, 25, 26 августа
Отправление 18:43
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 21:15
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 18:43
Минск-Пасс.
2 ч 32 мин
Прибытие 21:15
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 26, 27, 28, 29 сентября, 3 октября
Отправление 18:44
Минск-Пасс.
2 ч 31 мин
Прибытие 21:15
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 18:50
Минск (Институт Культуры)
4 ч 5 мин
Прибытие 22:55
Орша-Центр.
ico
*только 30 июля, 6 августа
Отправление 19:15
Минск-Пасс.
3 ч
Прибытие 22:15
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Отправление 19:15
Минск-Пасс.
3 ч
Прибытие 22:15
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 13 сентября
Отправление 19:50
Минск-Пасс.
2 ч 10 мин
Прибытие 22:00
Орша-Центр.
Билеты
ico
*19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, …
Отправление 19:53
Минск-Пасс.
2 ч 7 мин
Прибытие 22:00
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 22.09
Отправление 19:53
Минск-Пасс.
2 ч 7 мин
Прибытие 22:00
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 13.09
Отправление 19:53
Минск-Пасс.
2 ч 7 мин
Прибытие 22:00
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 27, 29 июля
Отправление 21:44
Минск-Пасс.
2 ч 10 мин
Прибытие 23:54
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 26, 28, 30 июля
Отправление 21:44
Минск-Пасс.
2 ч 10 мин
Прибытие 23:54
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 21:44
Минск-Пасс.
2 ч 10 мин
Прибытие 23:54
Орша-Центр.
Билеты
ico
*по нечётным, кроме 31.08, 31.10
Отправление 21:44
Минск-Пасс.
2 ч 10 мин
Прибытие 23:54
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 22:10
Минск-Пасс.
2 ч 14 мин
Прибытие 00:24
Орша-Центр.
Билеты
ico
*вт, ср, чт, кроме 08.11
Отправление 23:02
Минск-Пасс.
4 ч 17 мин
Прибытие 03:19
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 23:02
Минск-Пасс.
4 ч 17 мин
Прибытие 03:19
Орша-Центр.
Билеты
ico
*23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 октября, …
Отправление 23:02
Минск-Пасс.
4 ч 17 мин
Прибытие 03:19
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 31 октября
Отправление 23:02
Минск-Пасс.
4 ч 17 мин
Прибытие 03:19
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 ноября, 2, 3, 4, 5, 9, 10 декабря
Отправление 23:02
Минск-Пасс.
4 ч 17 мин
Прибытие 03:19
Орша-Центр.
Билеты