Минск - Брест, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:26
Минск-Пасс.
5 ч 14 мин
Прибытие 05:40
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 00:43
Минск-Пасс.
3 ч 27 мин
Прибытие 04:10
Брест-Центр.
Билеты
ico
*вт, чт, сб с 12.03
Отправление 00:43
Минск-Пасс.
3 ч 27 мин
Прибытие 04:10
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 04:14
Минск-Пасс.
3 ч 56 мин
Прибытие 08:10
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ср, кроме 27.02
Отправление 04:14
Минск-Пасс.
3 ч 56 мин
Прибытие 08:10
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 04:14
Минск-Пасс.
3 ч 56 мин
Прибытие 08:10
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 27 февраля
Отправление 04:14
Минск-Пасс.
3 ч 56 мин
Прибытие 08:10
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 04:14
Минск-Пасс.
3 ч 56 мин
Прибытие 08:10
Брест-Центр.
Билеты
ico
*13, 20, 27 марта, 3 апреля, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 5 сентября, …
Отправление 04:14
Минск-Пасс.
3 ч 56 мин
Прибытие 08:10
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 04:14
Минск-Пасс.
3 ч 56 мин
Прибытие 08:10
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15 мая
Отправление 04:14
Минск-Пасс.
3 ч 56 мин
Прибытие 08:10
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 5 января
Отправление 04:23
Минск-Пасс.
4 ч 49 мин
Прибытие 09:12
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 06:12
Минск-Пасс.
4 ч 20 мин
Прибытие 10:32
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 06:51
Минск-Пасс.
4 ч 23 мин
Прибытие 11:14
Брест-Центр.
Билеты
ico
*по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
Отправление 06:51
Минск-Пасс.
3 ч 50 мин
Прибытие 10:41
Брест-Центр.
Билеты
ico
*по чётным, кроме 14.02
Отправление 06:51
Минск-Пасс.
3 ч 50 мин
Прибытие 10:41
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 07:55
Минск-Пасс.
4 ч 35 мин
Прибытие 12:30
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 07:55
Минск-Пасс.
4 ч 1 мин
Прибытие 11:56
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 08:07
Минск-Пасс.
5 ч 55 мин
Прибытие 14:02
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 08:07
Минск-Пасс.
5 ч 22 мин
Прибытие 13:29
Брест-Центр.
Билеты
ico
*19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
Отправление 09:36
Минск-Пасс.
4 ч 23 мин
Прибытие 13:59
Брест-Центр.
Билеты
ico
*23, 24, 25, 26 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, …
Отправление 09:36
Минск-Пасс.
4 ч 23 мин
Прибытие 13:59
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 10:57
Минск-Пасс.
3 ч 34 мин
Прибытие 14:31
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 10:57
Минск-Пасс.
3 ч 58 мин
Прибытие 14:55
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 11:43
Минск-Пасс.
4 ч 33 мин
Прибытие 16:16
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 22 апреля
Отправление 11:43
Минск-Пасс.
4 ч 33 мин
Прибытие 16:16
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 8 января
Отправление 11:43
Минск-Пасс.
4 ч 33 мин
Прибытие 16:16
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 13:30
Минск-Пасс.
4 ч 42 мин
Прибытие 18:12
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 13:30
Минск-Пасс.
4 ч 31 мин
Прибытие 18:01
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 15:23
Минск-Пасс.
3 ч 42 мин
Прибытие 19:05
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 15:23
Минск-Пасс.
3 ч 10 мин
Прибытие 18:33
Брест-Центр.
Билеты
ico
*пт, а ещё 07.03
Отправление 16:11
Минск-Пасс.
4 ч 1 мин
Прибытие 20:12
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 17:30
Минск-Пасс.
4 ч 39 мин
Прибытие 22:09
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 17:30
Минск-Пасс.
4 ч 18 мин
Прибытие 21:48
Брест-Центр.
Билеты
ico
*25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 7, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7 июня, …
Отправление 18:26
Минск-Пасс.
4 ч 56 мин
Прибытие 23:22
Брест-Центр.
Билеты
ico
*пт, вс с 10.03, кроме 15.03
Отправление 19:27
Минск-Пасс.
3 ч 8 мин
Прибытие 22:35
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 19:27
Минск-Пасс.
3 ч 8 мин
Прибытие 22:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 20, 25, 27 января, 3, 10, 15, 17, 22, 24 февраля, 3, 8 марта
Отправление 19:27
Минск-Пасс.
3 ч 8 мин
Прибытие 22:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 1 марта
Отправление 19:27
Минск-Пасс.
3 ч 8 мин
Прибытие 22:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 8 февраля
Отправление 19:27
Минск-Пасс.
3 ч 8 мин
Прибытие 22:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 11 января, 1 февраля
Отправление 19:27
Минск-Пасс.
3 ч 8 мин
Прибытие 22:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 19:37
Минск-Пасс.
3 ч 58 мин
Прибытие 23:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 19:37
Минск-Пасс.
3 ч 27 мин
Прибытие 23:04
Брест-Центр.
Билеты
ico
*20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17, 22, 24, 29 марта, …
Отправление 20:16
Минск-Пасс.
3 ч 34 мин
Прибытие 23:50
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 4, 6, 11 января
Отправление 21:50
Минск-Пасс.
9 ч 50 мин
Прибытие 07:40
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 21.02
Отправление 23:04
Минск-Пасс.
8 ч 45 мин
Прибытие 07:49
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 21 февраля
Отправление 23:04
Минск-Пасс.
8 ч 45 мин
Прибытие 07:49
Брест-Центр.
Билеты