Гродно - Мосты, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 03:58
Гродно
1 ч 32 мин
Прибытие 05:30
Мосты
Отправление 06:06
Гродно
1 ч 3 мин
Прибытие 07:09
Мосты
Отправление 06:39
Гродно
45 мин
Прибытие 07:24
Мосты
Билеты
Отправление 06:45
Гродно
52 мин
Прибытие 07:37
Мосты
Билеты
Отправление 09:26
Гродно
1 ч 28 мин
Прибытие 10:54
Мосты
Отправление 12:24
Гродно
1 ч 22 мин
Прибытие 13:46
Мосты
Отправление 13:38
Гродно
1 ч 21 мин
Прибытие 14:59
Мосты
Отправление 15:33
Гродно
49 мин
Прибытие 16:22
Мосты
Билеты
Отправление 16:09
Гродно
1 ч 44 мин
Прибытие 17:53
Мосты
Отправление 16:33
Гродно
59 мин
Прибытие 17:32
Мосты
Билеты
ico
*только 19, 20 февраля
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*только 25, 26 февраля
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*только 25, 26 февраля
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*только 19, 20 февраля
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*только 5, 6 февраля
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*14, 15, 16, 17, 18, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*только 5, 6 февраля
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*ежедневно по 13.02, кроме 05.02, 06.02
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
ico
*ежедневно по 13.02, кроме 05.02, 06.02
Отправление 16:45
Гродно
55 мин
Прибытие 17:40
Мосты
Билеты
Отправление 17:18
Гродно
1 ч 25 мин
Прибытие 18:43
Мосты
ico
*21, 22, 23, 24 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, …
Отправление 17:59
Гродно
53 мин
Прибытие 18:52
Мосты
Билеты
Отправление 19:59
Гродно
1 ч 7 мин
Прибытие 21:06
Мосты
Билеты
Отправление 20:51
Гродно
1 ч 29 мин
Прибытие 22:20
Мосты
Отправление 23:47
Гродно
1 ч 12 мин
Прибытие 00:59
Мосты
Билеты