Гродно - Лида, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 04:01
Гродно
3 ч 16 мин
Прибытие 07:17
Лида
ico
*только 18 августа
Отправление 06:37
Гродно
1 ч 28 мин
Прибытие 08:05
Лида
Билеты
ico
*только 26 августа
Отправление 06:37
Гродно
1 ч 28 мин
Прибытие 08:05
Лида
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 21.07, 18.08, 26.08
Отправление 06:37
Гродно
1 ч 27 мин
Прибытие 08:04
Лида
Билеты
ico
*только 6 августа
Отправление 12:29
Гродно
3 ч 12 мин
Прибытие 15:41
Лида
Отправление 12:29
Гродно
3 ч 7 мин
Прибытие 15:36
Лида
ico
*ежедневно, кроме 18.08, 26.08
Отправление 15:36
Гродно
1 ч 43 мин
Прибытие 17:19
Лида
Билеты
ico
*только 26 августа
Отправление 16:01
Гродно
2 ч 27 мин
Прибытие 18:28
Лида
Билеты
ico
*только 18 августа
Отправление 16:01
Гродно
2 ч 27 мин
Прибытие 18:28
Лида
Билеты
Отправление 16:11
Гродно
3 ч 14 мин
Прибытие 19:25
Лида
ico
*2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Отправление 17:25
Гродно
2 ч 7 мин
Прибытие 19:32
Лида
Билеты
ico
*только 17 августа
Отправление 17:25
Гродно
2 ч 7 мин
Прибытие 19:32
Лида
Билеты
ico
*ежедневно с 08.09
Отправление 17:25
Гродно
2 ч 7 мин
Прибытие 19:32
Лида
Билеты
ico
*2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Отправление 19:48
Гродно
1 ч 23 мин
Прибытие 21:11
Лида
Билеты
ico
*только 17 августа
Отправление 19:48
Гродно
1 ч 23 мин
Прибытие 21:11
Лида
Билеты
Отправление 19:58
Гродно
2 ч
Прибытие 21:58
Лида
Билеты
Отправление 20:20
Гродно
3 ч 19 мин
Прибытие 23:39
Лида