Гродно - Гомель, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, 24, 25, 26 сентября, …
Отправление 17:01
Гродно
14 ч 53 мин
Прибытие 07:54
Гомель-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 19.08
Отправление 17:01
Гродно
14 ч 53 мин
Прибытие 07:54
Гомель-Пасс.
Билеты
ico
*только 19, 20, 21, 22, 23 сентября
Отправление 17:01
Гродно
12 ч 2 мин
Прибытие 05:03
Гомель-Пасс.
Билеты
Отправление 19:58
Гродно
12 ч 48 мин
Прибытие 08:46
Гомель-Пасс.
Билеты