Гомель - Минск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 04:21
Гомель-Пасс.
7 ч 30 мин
Прибытие 11:51
Минск-Пасс.
Билеты
Отправление 04:48
Гомель-Пасс.
3 ч 50 мин
Прибытие 08:38
Минск-Пасс.
Билеты
Отправление 06:30
Гомель-Пасс.
4 ч 27 мин
Прибытие 10:57
Минск-Пасс.
Билеты
Отправление 07:00
Гомель-Пасс.
2 ч 54 мин
Прибытие 09:54
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 марта, …
Отправление 09:06
Гомель-Пасс.
4 ч 38 мин
Прибытие 13:44
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*пт, вс, а ещё 07.01, 07.03
Отправление 10:53
Гомель-Пасс.
3 ч 7 мин
Прибытие 14:00
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, …
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*только 28 февраля, 4 марта
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*только 27 февраля, 1, 3 марта
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*только 26 февраля, 2 марта
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*23, 25 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9 апреля, …
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*только 21 февраля
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*только 15, 17, 19 февраля
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*только 13 февраля
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*22, 26, 30 января, 3, 6, 10, 14, 18, 22 февраля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6, 10, 14 апреля, …
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*20, 24, 28 января, 1, 8, 16, 20, 24 февраля, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 8, 12, 16, 20, 24 апреля, …
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11 февраля
Отправление 13:00
Гомель-Пасс.
4 ч 37 мин
Прибытие 17:37
Минск-Пасс.
Билеты
Отправление 14:18
Гомель-Пасс.
8 ч 39 мин
Прибытие 22:57
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*пт, сб, вс, а ещё 07.01, 07.03
Отправление 15:10
Гомель-Пасс.
2 ч 59 мин
Прибытие 18:09
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17, 22, 24, 29 марта, …
Отправление 16:00
Гомель-Пасс.
4 ч 26 мин
Прибытие 20:26
Минск-Пасс.
Билеты
Отправление 19:05
Гомель-Пасс.
3 ч 14 мин
Прибытие 22:19
Минск-Пасс.
Билеты
ico
*20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
Отправление 19:15
Гомель-Пасс.
4 ч 35 мин
Прибытие 23:50
Минск-Пасс.
Билеты
Отправление 19:15
Гомель-Пасс.
4 ч 35 мин
Прибытие 23:50
Минск-Пасс.
Билеты
Отправление 22:06
Гомель-Пасс.
7 ч 42 мин
Прибытие 05:48
Минск-Пасс.
Билеты