Витебск - Брест, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 03:14
Витебск-Пасс.
9 ч 16 мин
Прибытие 12:30
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 03:14
Витебск-Пасс.
8 ч 42 мин
Прибытие 11:56
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 10:46
Витебск-Пасс.
21 ч 3 мин
Прибытие 07:49
Брест-Центр.
Билеты
ico
*10 апреля, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 24, 26 июля, 1, 3, 8 августа, …
Отправление 10:46
Витебск-Пасс.
21 ч 3 мин
Прибытие 07:49
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 17, 24 апреля, 1 мая
Отправление 10:46
Витебск-Пасс.
21 ч 3 мин
Прибытие 07:49
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 8, 15, 22, 29 мая
Отправление 10:46
Витебск-Пасс.
21 ч 3 мин
Прибытие 07:49
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно по 27.01
Отправление 16:16
Витебск-Пасс.
16 ч 19 мин
Прибытие 08:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 21 февраля
Отправление 16:25
Витебск-Пасс.
16 ч 10 мин
Прибытие 08:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 28.01, кроме 21.02
Отправление 16:55
Витебск-Пасс.
15 ч 40 мин
Прибытие 08:35
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 21 февраля
Отправление 17:05
Витебск-Пасс.
14 ч 44 мин
Прибытие 07:49
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 21.02
Отправление 18:04
Витебск-Пасс.
13 ч 45 мин
Прибытие 07:49
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 4 января
Отправление 22:41
Витебск-Пасс.
10 ч 31 мин
Прибытие 09:12
Брест-Центр.
Билеты