Брест - Пинск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:40
Брест-Центр.
3 ч 48 мин
Прибытие 10:28
Пинск
Отправление 08:58
Брест-Центр.
3 ч 26 мин
Прибытие 12:24
Пинск
Отправление 10:17
Брест-Центр.
2 ч 57 мин
Прибытие 13:14
Пинск
Билеты
Отправление 12:45
Брест-Центр.
3 ч 54 мин
Прибытие 16:39
Пинск
Отправление 15:59
Брест-Центр.
3 ч 44 мин
Прибытие 19:43
Пинск
ico
*ежедневно по 30.07
Отправление 17:22
Брест-Центр.
2 ч 57 мин
Прибытие 20:19
Пинск
Билеты
ico
*ежедневно с 31.07, кроме 08.12, 09.12
Отправление 17:22
Брест-Центр.
2 ч 57 мин
Прибытие 20:19
Пинск
Билеты
Отправление 18:04
Брест-Центр.
3 ч 39 мин
Прибытие 21:43
Пинск
Отправление 19:41
Брест-Центр.
3 ч 2 мин
Прибытие 22:43
Пинск
Билеты
ico
*ежедневно по 18.07
Отправление 20:29
Брест-Центр.
3 ч 7 мин
Прибытие 23:36
Пинск
Билеты
ico
*19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 июля, 1, 2, 3, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
Отправление 20:29
Брест-Центр.
3 ч 7 мин
Прибытие 23:36
Пинск
Билеты
ico
*только 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля
Отправление 20:29
Брест-Центр.
3 ч 7 мин
Прибытие 23:36
Пинск
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа
Отправление 20:29
Брест-Центр.
3 ч 7 мин
Прибытие 23:36
Пинск
Билеты
ico
*только 12, 13, 14, 15 августа
Отправление 20:29
Брест-Центр.
3 ч 7 мин
Прибытие 23:36
Пинск
Билеты