Брест - Могилёв, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 14:32
Брест-Центр.
8 ч 38 мин
Прибытие 23:10
Могилёв-1
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 17:04
Брест-Центр.
12 ч 37 мин
Прибытие 05:41
Могилёв-1
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 17:19
Брест-Центр.
12 ч 22 мин
Прибытие 05:41
Могилёв-1
Билеты