Брест - Кобрин, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:40
Брест-Центр.
1 ч 4 мин
Прибытие 07:44
Кобрин
Отправление 09:00
Брест-Центр.
59 мин
Прибытие 09:59
Кобрин
Отправление 10:17
Брест-Центр.
55 мин
Прибытие 11:12
Кобрин
Билеты
Отправление 12:46
Брест-Центр.
1 ч 8 мин
Прибытие 13:54
Кобрин
Отправление 16:00
Брест-Центр.
1 ч 8 мин
Прибытие 17:08
Кобрин
Отправление 17:19
Брест-Центр.
48 мин
Прибытие 18:07
Кобрин
Билеты
Отправление 18:03
Брест-Центр.
1 ч 5 мин
Прибытие 19:08
Кобрин
Отправление 19:40
Брест-Центр.
48 мин
Прибытие 20:28
Кобрин
Билеты
ico
*только 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
Отправление 20:29
Брест-Центр.
50 мин
Прибытие 21:19
Кобрин
Билеты
ico
*18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
Отправление 20:29
Брест-Центр.
50 мин
Прибытие 21:19
Кобрин
Билеты
ico
*ежедневно с 18.08
Отправление 20:29
Брест-Центр.
50 мин
Прибытие 21:19
Кобрин
Билеты