Брест - Барановичи, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 15 февраля
Отправление 00:38
Брест-Центр.
2 ч 31 мин
Прибытие 03:09
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*ср, пт, вс, кроме 15.02
Отправление 00:38
Брест-Центр.
1 ч 59 мин
Прибытие 02:37
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*ср, пт, вс с 13.03
Отправление 00:38
Брест-Центр.
1 ч 59 мин
Прибытие 02:37
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
Отправление 04:28
Брест-Центр.
2 ч 28 мин
Прибытие 06:56
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
Отправление 04:28
Брест-Центр.
2 ч 28 мин
Прибытие 06:56
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 06:28
Брест-Центр.
2 ч 37 мин
Прибытие 09:05
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 06:50
Брест-Центр.
3 ч 28 мин
Прибытие 10:18
Барановичи-Полесские
Отправление 06:50
Брест-Центр.
3 ч 23 мин
Прибытие 10:13
Барановичи-Полесские
Отправление 08:36
Брест-Центр.
3 ч 21 мин
Прибытие 11:57
Барановичи-Полесские
ico
*только 14 февраля
Отправление 11:16
Брест-Центр.
3 ч 29 мин
Прибытие 14:45
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа, …
Отправление 11:42
Брест-Центр.
2 ч 32 мин
Прибытие 14:14
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*только 5, 12, 19, 26 марта
Отправление 11:42
Брест-Центр.
2 ч 32 мин
Прибытие 14:14
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 11:42
Брест-Центр.
2 ч 32 мин
Прибытие 14:14
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 11:57
Брест-Центр.
2 ч 48 мин
Прибытие 14:45
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 12:12
Брест-Центр.
3 ч 13 мин
Прибытие 15:25
Барановичи-Полесские
Отправление 12:12
Брест-Центр.
3 ч 13 мин
Прибытие 15:25
Барановичи-Полесские
Отправление 13:36
Брест-Центр.
3 ч 1 мин
Прибытие 16:37
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 14:10
Брест-Центр.
2 ч 27 мин
Прибытие 16:37
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 14:32
Брест-Центр.
2 ч 31 мин
Прибытие 17:03
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 15:15
Брест-Центр.
2 ч
Прибытие 17:15
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 15:26
Брест-Центр.
3 ч 22 мин
Прибытие 18:48
Барановичи-Полесские
ico
*только 14 февраля
Отправление 15:30
Брест-Центр.
2 ч 40 мин
Прибытие 18:10
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 16:22
Брест-Центр.
3 ч 5 мин
Прибытие 19:27
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*вс, а ещё 07.01
Отправление 16:36
Брест-Центр.
2 ч 24 мин
Прибытие 19:00
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 17:04
Брест-Центр.
7 ч 48 мин
Прибытие 00:52
Барановичи-Полесские
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 17:19
Брест-Центр.
7 ч 33 мин
Прибытие 00:52
Барановичи-Полесские
Билеты
ico
*по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05
Отправление 17:30
Брест-Центр.
1 ч 57 мин
Прибытие 19:27
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*по чётным, кроме 14.02
Отправление 17:30
Брест-Центр.
1 ч 57 мин
Прибытие 19:27
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 17:40
Брест-Центр.
2 ч 23 мин
Прибытие 20:03
Барановичи-Полесские
Отправление 17:40
Брест-Центр.
2 ч 23 мин
Прибытие 20:03
Барановичи-Полесские
Отправление 18:20
Брест-Центр.
3 ч 35 мин
Прибытие 21:55
Барановичи-Полесские
ico
*только 14 февраля
Отправление 18:45
Брест-Центр.
3 ч 9 мин
Прибытие 21:54
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 18:58
Брест-Центр.
2 ч 1 мин
Прибытие 20:59
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 19:25
Брест-Центр.
2 ч 29 мин
Прибытие 21:54
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 19:40
Брест-Центр.
2 ч 30 мин
Прибытие 22:10
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 20:23
Брест-Центр.
7 ч 21 мин
Прибытие 03:44
Барановичи-Полесские
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02, 20.02
Отправление 20:29
Брест-Центр.
7 ч 15 мин
Прибытие 03:44
Барановичи-Полесские
Билеты
ico
*только 20 февраля
Отправление 20:29
Брест-Центр.
7 ч 15 мин
Прибытие 03:44
Барановичи-Полесские
Билеты
ico
*только 5 января
Отправление 20:44
Брест-Центр.
2 ч 17 мин
Прибытие 23:01
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*пт, а ещё 07.03
Отправление 20:44
Брест-Центр.
2 ч 17 мин
Прибытие 23:01
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 21:30
Брест-Центр.
3 ч 2 мин
Прибытие 00:32
Барановичи-Полесские
ico
*вс, а ещё 07.01
Отправление 22:50
Брест-Центр.
6 ч 7 мин
Прибытие 04:57
Барановичи-Полесские
Билеты
Отправление 23:23
Брест-Центр.
2 ч
Прибытие 01:23
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 23:23
Брест-Центр.
2 ч
Прибытие 01:23
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 23:23
Брест-Центр.
2 ч
Прибытие 01:23
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 23:23
Брест-Центр.
2 ч
Прибытие 01:23
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 23:23
Брест-Центр.
2 ч
Прибытие 01:23
Барановичи-Центральные
Билеты
Отправление 23:23
Брест-Центр.
2 ч
Прибытие 01:23
Барановичи-Центральные
Билеты
ico
*только 14 февраля
Отправление 23:26
Брест-Центр.
3 ч 12 мин
Прибытие 02:38
Барановичи-Полесские
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 14.02
Отправление 23:53
Брест-Центр.
2 ч 45 мин
Прибытие 02:38
Барановичи-Полесские
Билеты