Борисов - Смолевичи, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 04:10
Борисов
47 мин
Прибытие 04:57
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12 по 25.12
Отправление 04:27
Борисов
39 мин
Прибытие 05:06
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно с 26.12
Отправление 04:27
Борисов
39 мин
Прибытие 05:06
Смолевичи
Билеты
Отправление 04:42
Борисов
42 мин
Прибытие 05:24
Смолевичи
Отправление 04:42
Борисов
42 мин
Прибытие 05:24
Смолевичи
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 05:40
Борисов
42 мин
Прибытие 06:22
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 05:41
Борисов
42 мин
Прибытие 06:23
Смолевичи
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 06:45
Борисов
42 мин
Прибытие 07:27
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 06:45
Борисов
42 мин
Прибытие 07:27
Смолевичи
Отправление 07:24
Борисов
49 мин
Прибытие 08:13
Смолевичи
Отправление 07:32
Борисов
41 мин
Прибытие 08:13
Смолевичи
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 08:25
Борисов
26 мин
Прибытие 08:51
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 08:27
Борисов
26 мин
Прибытие 08:53
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 09:17
Борисов
41 мин
Прибытие 09:58
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 09:27
Борисов
42 мин
Прибытие 10:09
Смолевичи
Отправление 11:06
Борисов
41 мин
Прибытие 11:47
Смолевичи
Отправление 11:07
Борисов
41 мин
Прибытие 11:48
Смолевичи
ico
*ежедневно по 10.12, кроме 28.11, 29.11, 30.11
Отправление 11:51
Борисов
26 мин
Прибытие 12:17
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 11:54
Борисов
26 мин
Прибытие 12:20
Смолевичи
Билеты
ico
*только 30 ноября
Отправление 11:57
Борисов
26 мин
Прибытие 12:23
Смолевичи
Билеты
Отправление 12:32
Борисов
51 мин
Прибытие 13:23
Смолевичи
Отправление 12:32
Борисов
44 мин
Прибытие 13:16
Смолевичи
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 12:32
Борисов
44 мин
Прибытие 13:16
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 12:32
Борисов
44 мин
Прибытие 13:16
Смолевичи
ico
*только 28, 29 ноября
Отправление 13:00
Борисов
33 мин
Прибытие 13:33
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 14:53
Борисов
41 мин
Прибытие 15:34
Смолевичи
ico
*только 7 декабря
Отправление 14:58
Борисов
50 мин
Прибытие 15:48
Смолевичи
Отправление 14:59
Борисов
41 мин
Прибытие 15:40
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 15:03
Борисов
41 мин
Прибытие 15:44
Смолевичи
Отправление 15:03
Борисов
48 мин
Прибытие 15:51
Смолевичи
Отправление 15:03
Борисов
50 мин
Прибытие 15:53
Смолевичи
Отправление 15:05
Борисов
49 мин
Прибытие 15:54
Смолевичи
ico
*пт, сб, вс по 10.12, а ещё 24.11
Отправление 15:55
Борисов
26 мин
Прибытие 16:21
Смолевичи
Билеты
ico
*только 30 ноября, 1, 5, 6, 7, 8 декабря
Отправление 16:02
Борисов
26 мин
Прибытие 16:28
Смолевичи
Билеты
ico
*только 28, 29 ноября
Отправление 16:04
Борисов
25 мин
Прибытие 16:29
Смолевичи
Билеты
ico
*11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
Отправление 16:20
Борисов
28 мин
Прибытие 16:48
Смолевичи
Билеты
Отправление 16:26
Борисов
43 мин
Прибытие 17:09
Смолевичи
Отправление 16:26
Борисов
43 мин
Прибытие 17:09
Смолевичи
ico
*только 12, 13, 14, 15 декабря
Отправление 16:27
Борисов
28 мин
Прибытие 16:55
Смолевичи
Билеты
Отправление 16:32
Борисов
43 мин
Прибытие 17:15
Смолевичи
Отправление 17:43
Борисов
42 мин
Прибытие 18:25
Смолевичи
Отправление 17:43
Борисов
41 мин
Прибытие 18:24
Смолевичи
Отправление 17:48
Борисов
42 мин
Прибытие 18:30
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 18:26
Борисов
42 мин
Прибытие 19:08
Смолевичи
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 18:26
Борисов
42 мин
Прибытие 19:08
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 19:33
Борисов
26 мин
Прибытие 19:59
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 19:34
Борисов
26 мин
Прибытие 20:00
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 19:58
Борисов
42 мин
Прибытие 20:40
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 19:58
Борисов
41 мин
Прибытие 20:39
Смолевичи
Отправление 20:30
Борисов
42 мин
Прибытие 21:12
Смолевичи
Отправление 20:30
Борисов
42 мин
Прибытие 21:12
Смолевичи
ico
*ежедневно по 25.12
Отправление 21:30
Борисов
25 мин
Прибытие 21:55
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно с 26.12
Отправление 21:30
Борисов
25 мин
Прибытие 21:55
Смолевичи
Билеты
ico
*только 28, 29, 30 ноября, 5, 6, 7 декабря
Отправление 22:18
Борисов
36 мин
Прибытие 22:54
Смолевичи
Билеты
ico
*чт, пт, сб, вс по 10.12
Отправление 22:18
Борисов
36 мин
Прибытие 22:54
Смолевичи
Билеты
ico
*только 11 декабря
Отправление 22:18
Борисов
35 мин
Прибытие 22:53
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно с 12.12
Отправление 22:18
Борисов
35 мин
Прибытие 22:53
Смолевичи
Билеты
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 23:00
Борисов
41 мин
Прибытие 23:41
Смолевичи
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 23:03
Борисов
40 мин
Прибытие 23:43
Смолевичи