Борисов - Санкт-Петербург, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 18:54
Борисов
14 ч 53 мин
Прибытие 09:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Билеты
ico
*только 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 10 декабря
Отправление 18:54
Борисов
14 ч 53 мин
Прибытие 09:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12, кроме 26.01
Отправление 18:55
Борисов
14 ч 57 мин
Прибытие 09:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Билеты
Отправление 18:55
Борисов
14 ч 57 мин
Прибытие 09:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Билеты
Отправление 19:42
Борисов
12 ч 13 мин
Прибытие 07:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Билеты
Отправление 19:43
Борисов
12 ч 23 мин
Прибытие 08:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Билеты
ico
*28, 29, 30 декабря, 1, 5, 6, 7, 8 января, 27, 28, 30 апреля, 4, 6, 8, 9 мая, 1, 3, 8, 10, 15 июня, …
Отправление 20:26
Борисов
12 ч 27 мин
Прибытие 08:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Билеты