Богушевск - Витебск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно с 22.09
Отправление 04:22
Богушевская
44 мин
Прибытие 05:06
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …
Отправление 04:22
Богушевская
41 мин
Прибытие 05:03
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 22.08
Отправление 04:27
Богушевская
40 мин
Прибытие 05:07
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 октября, …
Отправление 05:20
Богушевская
48 мин
Прибытие 06:08
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 7 августа, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 ноября, 3, 4, 5, 6, 10, 11 декабря
Отправление 05:20
Богушевская
43 мин
Прибытие 06:03
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 1 ноября
Отправление 05:22
Богушевская
56 мин
Прибытие 06:18
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*пн, вт, сб, вс с 08.08
Отправление 05:25
Богушевская
43 мин
Прибытие 06:08
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 22, 23 сентября
Отправление 06:08
Богушевская
1 ч 1 мин
Прибытие 07:09
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 19 ноября
Отправление 06:15
Богушевская
57 мин
Прибытие 07:12
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно по 7 августа
Отправление 06:15
Богушевская
57 мин
Прибытие 07:12
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 22 сентября по 18 ноября
Отправление 06:15
Богушевская
1 ч
Прибытие 07:15
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 8 августа по 21 сентября
Отправление 06:19
Богушевская
56 мин
Прибытие 07:15
Витебск-Пасс.
ico
*только 22, 23 сентября
Отправление 06:57
Богушевская
45 мин
Прибытие 07:42
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 24.09, кроме 01.11
Отправление 06:57
Богушевская
44 мин
Прибытие 07:41
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*7 августа, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
Отправление 06:57
Богушевская
40 мин
Прибытие 07:37
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 08.08
Отправление 07:02
Богушевская
40 мин
Прибытие 07:42
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 20, 21 сентября
Отправление 07:02
Богушевская
40 мин
Прибытие 07:42
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 1 ноября
Отправление 07:08
Богушевская
53 мин
Прибытие 08:01
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*7 августа, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
Отправление 09:37
Богушевская
32 мин
Прибытие 10:09
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 23.09, кроме 01.11
Отправление 09:37
Богушевская
37 мин
Прибытие 10:14
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 09:37
Богушевская
39 мин
Прибытие 10:16
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 1 ноября
Отправление 09:39
Богушевская
41 мин
Прибытие 10:20
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 08.08
Отправление 09:41
Богушевская
32 мин
Прибытие 10:13
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 22, 23 сентября
Отправление 10:33
Богушевская
58 мин
Прибытие 11:31
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 22 сентября по 18 ноября
Отправление 10:33
Богушевская
58 мин
Прибытие 11:31
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно по 7 августа
Отправление 10:33
Богушевская
54 мин
Прибытие 11:27
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 19 ноября
Отправление 10:33
Богушевская
54 мин
Прибытие 11:27
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 8 августа по 21 сентября
Отправление 10:37
Богушевская
57 мин
Прибытие 11:34
Витебск-Пасс.
Отправление 10:38
Богушевская
54 мин
Прибытие 11:32
Витебск-Пасс.
ico
*только 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 августа
Отправление 10:42
Богушевская
57 мин
Прибытие 11:39
Витебск-Пасс.
Отправление 13:10
Богушевская
58 мин
Прибытие 14:08
Витебск-Пасс.
ico
*пн, ср, пт, сб с 23 сентября по 18 ноября
Отправление 13:10
Богушевская
58 мин
Прибытие 14:08
Витебск-Пасс.
ico
*пн, ср, пт, сб по 6 августа
Отправление 13:13
Богушевская
54 мин
Прибытие 14:07
Витебск-Пасс.
ico
*пн, ср, пт, сб с 19 ноября
Отправление 13:13
Богушевская
54 мин
Прибытие 14:07
Витебск-Пасс.
ico
*пн, ср, пт, сб с 8 августа по 21 сентября
Отправление 13:14
Богушевская
57 мин
Прибытие 14:11
Витебск-Пасс.
Отправление 13:24
Богушевская
54 мин
Прибытие 14:18
Витебск-Пасс.
ico
*только 8, 12, 15, 17, 19 августа
Отправление 13:27
Богушевская
57 мин
Прибытие 14:24
Витебск-Пасс.
Отправление 14:18
Богушевская
40 мин
Прибытие 14:58
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 27 июля, 3 августа, 23, 30 ноября, 7 декабря
Отправление 14:18
Богушевская
35 мин
Прибытие 14:53
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 7, 21 сентября
Отправление 14:23
Богушевская
35 мин
Прибытие 14:58
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 10, 17, 24 августа, 14 сентября
Отправление 14:23
Богушевская
35 мин
Прибытие 14:58
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 31 августа
Отправление 14:23
Богушевская
35 мин
Прибытие 14:58
Витебск-Пасс.
Билеты
Отправление 16:04
Богушевская
57 мин
Прибытие 17:01
Витебск-Пасс.
Отправление 16:04
Богушевская
55 мин
Прибытие 16:59
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 22 сентября по 18 ноября
Отправление 16:04
Богушевская
55 мин
Прибытие 16:59
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно по 7 августа
Отправление 16:04
Богушевская
51 мин
Прибытие 16:55
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 19 ноября
Отправление 16:04
Богушевская
51 мин
Прибытие 16:55
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 8 августа по 21 сентября
Отправление 16:08
Богушевская
54 мин
Прибытие 17:02
Витебск-Пасс.
Отправление 16:09
Богушевская
51 мин
Прибытие 17:00
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 22 сентября по 18 ноября
Отправление 18:29
Богушевская
1 ч 3 мин
Прибытие 19:32
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 19 ноября
Отправление 18:30
Богушевская
55 мин
Прибытие 19:25
Витебск-Пасс.
Отправление 18:30
Богушевская
1 ч 2 мин
Прибытие 19:32
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно по 7 августа
Отправление 18:30
Богушевская
55 мин
Прибытие 19:25
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 8 августа по 21 сентября
Отправление 18:34
Богушевская
58 мин
Прибытие 19:32
Витебск-Пасс.
Отправление 18:47
Богушевская
1 ч 5 мин
Прибытие 19:52
Витебск-Пасс.
ico
*7 августа, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
Отправление 18:57
Богушевская
38 мин
Прибытие 19:35
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 23.09
Отправление 19:00
Богушевская
40 мин
Прибытие 19:40
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 08.08, кроме 16.08
Отправление 19:01
Богушевская
34 мин
Прибытие 19:35
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно по 7 августа
Отправление 21:11
Богушевская
57 мин
Прибытие 22:08
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 19 ноября
Отправление 21:11
Богушевская
57 мин
Прибытие 22:08
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 22 сентября по 18 ноября
Отправление 21:14
Богушевская
1 ч
Прибытие 22:14
Витебск-Пасс.
ico
*только 22, 23 сентября
Отправление 21:14
Богушевская
1 ч
Прибытие 22:14
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно с 8 августа по 21 сентября
Отправление 21:20
Богушевская
1 ч 1 мин
Прибытие 22:21
Витебск-Пасс.
ico
*ежедневно по 21.08
Отправление 22:07
Богушевская
35 мин
Прибытие 22:42
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 19.11
Отправление 22:07
Богушевская
35 мин
Прибытие 22:42
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 22:10
Богушевская
44 мин
Прибытие 22:54
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 22:10
Богушевская
40 мин
Прибытие 22:50
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*24, 25, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Отправление 22:10
Богушевская
40 мин
Прибытие 22:50
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 26 сентября
Отправление 22:10
Богушевская
40 мин
Прибытие 22:50
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 27, 28, 29 сентября
Отправление 22:10
Богушевская
40 мин
Прибытие 22:50
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 3 октября
Отправление 22:10
Богушевская
40 мин
Прибытие 22:50
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*пн, вт, ср, чт с 04.10
Отправление 22:10
Богушевская
40 мин
Прибытие 22:50
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 1, 5, 8, 12, 13, 14, 21 сентября
Отправление 22:11
Богушевская
34 мин
Прибытие 22:45
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 19, 20 сентября
Отправление 22:11
Богушевская
34 мин
Прибытие 22:45
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 15 сентября
Отправление 22:11
Богушевская
34 мин
Прибытие 22:45
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 22, 23, 24, 25, 26 августа
Отправление 22:11
Богушевская
34 мин
Прибытие 22:45
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 31 августа, 2, 6, 7, 9, 16 сентября
Отправление 22:11
Богушевская
34 мин
Прибытие 22:45
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 29 августа
Отправление 22:11
Богушевская
34 мин
Прибытие 22:45
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*сб, вс с 27.08, а ещё 30.08
Отправление 22:11
Богушевская
34 мин
Прибытие 22:45
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 22.09
Отправление 22:34
Богушевская
39 мин
Прибытие 23:13
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*7 августа, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
Отправление 22:34
Богушевская
34 мин
Прибытие 23:08
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 08.08, кроме 13.09
Отправление 22:38
Богушевская
34 мин
Прибытие 23:12
Витебск-Пасс.
Билеты
ico
*только 13 сентября
Отправление 22:38
Богушевская
34 мин
Прибытие 23:12
Витебск-Пасс.
Билеты