Бобруйск - Осиповичи, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 5 ноября
Отправление 02:38
Бобруйск
41 мин
Прибытие 03:19
Осиповичи-1
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
Отправление 03:41
Бобруйск
31 мин
Прибытие 04:12
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 27, 29, 31 августа
Отправление 03:41
Бобруйск
31 мин
Прибытие 04:12
Осиповичи-1
Билеты
Отправление 06:07
Бобруйск
1 ч 2 мин
Прибытие 07:09
Осиповичи-1
ico
*8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сентября, 1, 3, 8, 10, 15 октября, …
Отправление 06:17
Бобруйск
27 мин
Прибытие 06:44
Осиповичи-1
Билеты
ico
*вт, ср, чт, пт по 02.09
Отправление 06:17
Бобруйск
27 мин
Прибытие 06:44
Осиповичи-1
Билеты
Отправление 07:27
Бобруйск
53 мин
Прибытие 08:20
Осиповичи-1
Отправление 08:01
Бобруйск
27 мин
Прибытие 08:28
Осиповичи-1
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
Отправление 09:07
Бобруйск
25 мин
Прибытие 09:32
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 6, 7, 8, 9 сентября
Отправление 09:15
Бобруйск
25 мин
Прибытие 09:40
Осиповичи-1
Билеты
Отправление 09:54
Бобруйск
53 мин
Прибытие 10:47
Осиповичи-1
ico
*только 6, 7, 8, 9 сентября
Отправление 10:02
Бобруйск
53 мин
Прибытие 10:55
Осиповичи-1
ico
*7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 августа, 2, 4, 11, 16, 18, 23, 25, 30 сентября, 2 октября, …
Отправление 12:28
Бобруйск
25 мин
Прибытие 12:53
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 9 сентября
Отправление 12:28
Бобруйск
25 мин
Прибытие 12:53
Осиповичи-1
Билеты
Отправление 12:47
Бобруйск
54 мин
Прибытие 13:41
Осиповичи-1
Отправление 12:51
Бобруйск
54 мин
Прибытие 13:45
Осиповичи-1
Отправление 16:00
Бобруйск
54 мин
Прибытие 16:54
Осиповичи-1
ico
*7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 августа, 2, 3, 4, 10, 11, 16, 17, 18, 23 сентября, …
Отправление 16:42
Бобруйск
23 мин
Прибытие 17:05
Осиповичи-1
Билеты
ico
*8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 августа, 1, 12, 13, 14, 15, 19 сентября, …
Отправление 16:42
Бобруйск
23 мин
Прибытие 17:05
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 16:44
Бобруйск
23 мин
Прибытие 17:07
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 9 сентября
Отправление 16:44
Бобруйск
23 мин
Прибытие 17:07
Осиповичи-1
Билеты
ico
*7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
Отправление 17:11
Бобруйск
31 мин
Прибытие 17:42
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября
Отправление 17:11
Бобруйск
31 мин
Прибытие 17:42
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 3 октября
Отправление 17:11
Бобруйск
31 мин
Прибытие 17:42
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 2, 5 ноября
Отправление 17:11
Бобруйск
31 мин
Прибытие 17:42
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 5, 7, 9 сентября
Отправление 17:12
Бобруйск
30 мин
Прибытие 17:42
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 6 сентября
Отправление 17:12
Бобруйск
30 мин
Прибытие 17:42
Осиповичи-1
Билеты
Отправление 17:28
Бобруйск
1 ч 4 мин
Прибытие 18:32
Осиповичи-1
ico
*только 19, 20, 21, 22 сентября
Отправление 17:47
Бобруйск
1 ч 18 мин
Прибытие 19:05
Осиповичи-1
ico
*только 7, 14, 21 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 7, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
Отправление 18:21
Бобруйск
37 мин
Прибытие 18:58
Осиповичи-1
Билеты
Отправление 18:56
Бобруйск
54 мин
Прибытие 19:50
Осиповичи-1
Отправление 20:15
Бобруйск
23 мин
Прибытие 20:38
Осиповичи-1
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
Отправление 20:46
Бобруйск
28 мин
Прибытие 21:14
Осиповичи-1
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
Отправление 20:59
Бобруйск
32 мин
Прибытие 21:31
Осиповичи-1
Билеты
ico
*ежедневно с 22.08 по 30.08
Отправление 20:59
Бобруйск
32 мин
Прибытие 21:31
Осиповичи-1
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 21:28
Бобруйск
27 мин
Прибытие 21:55
Осиповичи-1
Билеты
Отправление 21:29
Бобруйск
26 мин
Прибытие 21:55
Осиповичи-1
Билеты
Отправление 22:10
Бобруйск
1 ч 3 мин
Прибытие 23:13
Осиповичи-1