Бийск - Новосибирск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:23
Бийск
10 ч 44 мин
Прибытие 18:07
Новосибирск-главный
Билеты
ico
*по нечётным по 09.12
Отправление 20:15
Бийск
9 ч 27 мин
Прибытие 05:42
Новосибирск-главный
Билеты
ico
*11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
Отправление 20:17
Бийск
9 ч 23 мин
Прибытие 05:40
Новосибирск-главный
Билеты