Берёза - Жабинка, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 17, 24 декабря
Отправление 04:41
Берёза-Город
1 ч 40 мин
Прибытие 06:21
Жабинка
Билеты
Отправление 05:46
Берёза-Город
1 ч 12 мин
Прибытие 06:58
Жабинка
Отправление 05:46
Берёза-Город
1 ч 12 мин
Прибытие 06:58
Жабинка
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 06:29
Берёза-Город
1 ч 7 мин
Прибытие 07:36
Жабинка
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 06:29
Берёза-Город
1 ч 7 мин
Прибытие 07:36
Жабинка
ico
*только 24 декабря, 7 января
Отправление 07:48
Берёза-Город
56 мин
Прибытие 08:44
Жабинка
Билеты
Отправление 07:57
Берёза-Город
1 ч 13 мин
Прибытие 09:10
Жабинка
Отправление 08:00
Берёза-Город
1 ч 15 мин
Прибытие 09:15
Жабинка
Отправление 10:40
Берёза-Город
51 мин
Прибытие 11:31
Жабинка
Билеты
Отправление 10:41
Берёза-Город
50 мин
Прибытие 11:31
Жабинка
Билеты
Отправление 10:41
Берёза-Город
50 мин
Прибытие 11:31
Жабинка
Билеты
Отправление 11:50
Берёза-Город
1 ч 12 мин
Прибытие 13:02
Жабинка
Отправление 12:07
Берёза-Город
1 ч 12 мин
Прибытие 13:19
Жабинка
Отправление 12:07
Берёза-Город
1 ч 17 мин
Прибытие 13:24
Жабинка
Отправление 12:22
Берёза-Город
1 ч 9 мин
Прибытие 13:31
Жабинка
ico
*ежедневно с 12.12
Отправление 12:25
Берёза-Город
53 мин
Прибытие 13:18
Жабинка
Билеты
Отправление 12:26
Берёза-Город
1 ч 22 мин
Прибытие 13:48
Жабинка
Отправление 12:27
Берёза-Город
1 ч 22 мин
Прибытие 13:49
Жабинка
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 12:52
Берёза-Город
40 мин
Прибытие 13:32
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно, кроме сб, вс по 30.11
Отправление 12:54
Берёза-Город
42 мин
Прибытие 13:36
Жабинка
Билеты
ico
*пт, сб, вс по 10.12, а ещё 01.12
Отправление 12:54
Берёза-Город
42 мин
Прибытие 13:36
Жабинка
Билеты
ico
*только 5 декабря
Отправление 12:54
Берёза-Город
42 мин
Прибытие 13:36
Жабинка
Билеты
ico
*только 6, 7, 8 декабря
Отправление 12:54
Берёза-Город
42 мин
Прибытие 13:36
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 13:18
Берёза-Город
53 мин
Прибытие 14:11
Жабинка
Билеты
ico
*только 11 декабря
Отправление 13:18
Берёза-Город
53 мин
Прибытие 14:11
Жабинка
Билеты
ico
*только 31 декабря, 2 января, 22, 25, 29 апреля, 1, 6, 9 мая, 1, 3 июля
Отправление 14:13
Берёза-Город
52 мин
Прибытие 15:05
Жабинка
Билеты
Отправление 14:55
Берёза-Город
1 ч 14 мин
Прибытие 16:09
Жабинка
Отправление 14:55
Берёза-Город
1 ч 19 мин
Прибытие 16:14
Жабинка
Отправление 14:55
Берёза-Город
1 ч 14 мин
Прибытие 16:09
Жабинка
Отправление 15:00
Берёза-Город
1 ч 14 мин
Прибытие 16:14
Жабинка
ico
*ежедневно, кроме сб, вс по 30.11
Отправление 16:02
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*пт, сб, вс по 10.12, а ещё 01.12
Отправление 16:02
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*только 5 декабря
Отправление 16:02
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*только 6, 7, 8 декабря
Отправление 16:02
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 16:41
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 16:03
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 16:42
Жабинка
Билеты
Отправление 17:06
Берёза-Город
1 ч 14 мин
Прибытие 18:20
Жабинка
Отправление 17:17
Берёза-Город
1 ч 13 мин
Прибытие 18:30
Жабинка
Отправление 18:34
Берёза-Город
44 мин
Прибытие 19:18
Жабинка
Билеты
Отправление 18:34
Берёза-Город
44 мин
Прибытие 19:18
Жабинка
Билеты
ico
*только 25 ноября, 2, 9 декабря
Отправление 18:49
Берёза-Город
50 мин
Прибытие 19:39
Жабинка
Билеты
ico
*только 25 ноября, 2, 9 декабря
Отправление 19:20
Берёза-Город
46 мин
Прибытие 20:06
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 20:02
Берёза-Город
44 мин
Прибытие 20:46
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 20:03
Берёза-Город
44 мин
Прибытие 20:47
Жабинка
Билеты
Отправление 20:09
Берёза-Город
52 мин
Прибытие 21:01
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12, кроме 24.11
Отправление 21:05
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 21:44
Жабинка
Билеты
ico
*11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
Отправление 21:05
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 21:44
Жабинка
Билеты
Отправление 21:10
Берёза-Город
1 ч 13 мин
Прибытие 22:23
Жабинка
Отправление 21:10
Берёза-Город
1 ч 13 мин
Прибытие 22:23
Жабинка
ico
*только 30 декабря, 21, 28 апреля, 5 мая, 30 июня
Отправление 21:44
Берёза-Город
53 мин
Прибытие 22:37
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 22:04
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 22:43
Жабинка
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 22:04
Берёза-Город
39 мин
Прибытие 22:43
Жабинка
Билеты
ico
*только 20, 25, 27 ноября, 2, 4, 9 декабря
Отправление 23:00
Берёза-Город
51 мин
Прибытие 23:51
Жабинка
Билеты
ico
*11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 2, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17 февраля, …
Отправление 23:01
Берёза-Город
51 мин
Прибытие 23:52
Жабинка
Билеты