Берёза - Брест, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 05:49
Берёза-Город
1 ч 44 мин
Прибытие 07:33
Брест-Центр.
Отправление 06:29
Берёза-Город
1 ч 37 мин
Прибытие 08:06
Брест-Центр.
Отправление 08:00
Берёза-Город
1 ч 48 мин
Прибытие 09:48
Брест-Центр.
ico
*21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 июля, …
Отправление 10:41
Берёза-Город
1 ч 15 мин
Прибытие 11:56
Брест-Центр.
Билеты
ico
*8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, …
Отправление 10:41
Берёза-Город
1 ч 15 мин
Прибытие 11:56
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 15, 16 сентября, 6, 7, 20, 21 октября
Отправление 10:41
Берёза-Город
1 ч 15 мин
Прибытие 11:56
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 28, 29, 30 июня
Отправление 10:49
Берёза-Город
1 ч 22 мин
Прибытие 12:11
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 10:50
Берёза-Город
1 ч 15 мин
Прибытие 12:05
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 10:52
Берёза-Город
1 ч 15 мин
Прибытие 12:07
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 10:55
Берёза-Город
1 ч 14 мин
Прибытие 12:09
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 11:01
Берёза-Город
1 ч 15 мин
Прибытие 12:16
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 19.08
Отправление 11:57
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 12:59
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 22 июля, 3 августа
Отправление 11:57
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 12:59
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме сб, вс с 01.07 по 09.07
Отправление 11:57
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 12:59
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 13 июля
Отправление 11:57
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 12:59
Брест-Центр.
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 июля, …
Отправление 11:57
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 12:59
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
Отправление 11:57
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 12:59
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 21, 22, 23 июня
Отправление 12:00
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 13:02
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 28, 29, 30 июня
Отправление 12:00
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 13:02
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 28 июля
Отправление 12:02
Берёза-Город
1 ч 2 мин
Прибытие 13:04
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 16 августа
Отправление 12:03
Берёза-Город
1 ч
Прибытие 13:03
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 12:04
Берёза-Город
1 ч 44 мин
Прибытие 13:48
Брест-Центр.
Отправление 12:14
Берёза-Город
1 ч 44 мин
Прибытие 13:58
Брест-Центр.
Отправление 12:30
Берёза-Город
1 ч 51 мин
Прибытие 14:21
Брест-Центр.
Отправление 12:32
Берёза-Город
1 ч 44 мин
Прибытие 14:16
Брест-Центр.
Отправление 14:40
Берёза-Город
1 ч 55 мин
Прибытие 16:35
Брест-Центр.
Отправление 14:45
Берёза-Город
1 ч 50 мин
Прибытие 16:35
Брест-Центр.
Отправление 14:46
Берёза-Город
1 ч 49 мин
Прибытие 16:35
Брест-Центр.
Отправление 14:56
Берёза-Город
1 ч 53 мин
Прибытие 16:49
Брест-Центр.
Отправление 14:56
Берёза-Город
1 ч 19 мин
Прибытие 16:15
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 14:56
Берёза-Город
1 ч 47 мин
Прибытие 16:43
Брест-Центр.
Отправление 15:00
Берёза-Город
1 ч 52 мин
Прибытие 16:52
Брест-Центр.
ico
*ежедневно, кроме сб, вс с 01.07 по 09.07
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 22 июля, 3 августа
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 20, 21 июля
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 13 июля
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 19.08
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 28, 29, 30 июня, 28 июля
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*21, 22, 23, 25, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 июля, …
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 18 июня
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 14, 15, 16, 17 июня
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
Отправление 16:02
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:00
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 24 июня
Отправление 16:05
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:03
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 16 августа
Отправление 16:09
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 17:07
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 17:15
Берёза-Город
1 ч 45 мин
Прибытие 19:00
Брест-Центр.
ico
*только 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
Отправление 19:02
Берёза-Город
1 ч 12 мин
Прибытие 20:14
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября
Отправление 19:02
Берёза-Город
1 ч 12 мин
Прибытие 20:14
Брест-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 13.07, 17.08
Отправление 20:33
Берёза-Город
1 ч 20 мин
Прибытие 21:53
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 13 июля
Отправление 20:33
Берёза-Город
1 ч 20 мин
Прибытие 21:53
Брест-Центр.
Билеты
ico
*только 17 августа
Отправление 20:35
Берёза-Город
1 ч 20 мин
Прибытие 21:55
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 21:05
Берёза-Город
57 мин
Прибытие 22:02
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 21:10
Берёза-Город
1 ч 59 мин
Прибытие 23:09
Брест-Центр.
Отправление 22:04
Берёза-Город
58 мин
Прибытие 23:02
Брест-Центр.
Билеты
Отправление 23:00
Берёза-Город
1 ч 15 мин
Прибытие 00:15
Брест-Центр.
Билеты