Батайск - Краснодар, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:26
Батайск
3 ч 2 мин
Прибытие 10:28
Краснодар-1
Билеты
Отправление 07:57
Батайск
4 ч 29 мин
Прибытие 12:26
Краснодар-1
Отправление 16:34
Батайск
4 ч 29 мин
Прибытие 21:03
Краснодар-1
Отправление 17:36
Батайск
2 ч 59 мин
Прибытие 20:35
Краснодар-1
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
Отправление 17:36
Батайск
2 ч 59 мин
Прибытие 20:35
Краснодар-1
Билеты
Отправление 21:14
Батайск
3 ч 48 мин
Прибытие 01:02
Краснодар-1
Билеты