Барнаул - Казань, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 58 мин
Прибытие 05:42
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 18 сентября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 56 мин
Прибытие 05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 20, 22 сентября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 56 мин
Прибытие 05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 24, 26, 28 сентября, 2, 4 октября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 56 мин
Прибытие 05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 30 сентября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 56 мин
Прибытие 05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 6 октября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 56 мин
Прибытие 05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября
Отправление 14:44
Барнаул
14 ч 56 мин
Прибытие 05:40
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 1, 3 октября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 17 октября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 9, 11, 13 октября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 7, 15, 19, 21, 23, 25, 27 октября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 5 октября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*по нечётным с 01.09
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 25, 27, 29 сентября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 21, 23 сентября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 15, 17, 19 сентября
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*только 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4 августа
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты
ico
*29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
Отправление 20:16
Барнаул
20 ч 9 мин
Прибытие 16:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Билеты