Барнаул - Бердск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
Отправление 01:01
Барнаул
3 ч 56 мин
Прибытие 04:57
Бердск
Билеты
Отправление 01:01
Барнаул
3 ч 56 мин
Прибытие 04:57
Бердск
Билеты
Отправление 07:58
Барнаул
3 ч 17 мин
Прибытие 11:15
Бердск
Отправление 12:20
Барнаул
4 ч 45 мин
Прибытие 17:05
Бердск
Билеты
ico
*18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
Отправление 12:20
Барнаул
4 ч 45 мин
Прибытие 17:05
Бердск
Билеты
Отправление 12:20
Барнаул
4 ч 45 мин
Прибытие 17:05
Бердск
Билеты
ico
*только 14, 16, 18, 20, 22 июля
Отправление 12:20
Барнаул
4 ч 45 мин
Прибытие 17:05
Бердск
Билеты
ico
*только 29 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 21 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 23, 25 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 27 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 31 июля, 2, 4, 6 августа
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 8, 10 августа
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 15, 17 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 7 сентября
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 3 октября
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 19 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 29 июня, 1, 7, 9 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 13 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 5 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 3, 11 июля
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 27 июня
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 25 июня
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 17, 19, 21, 23 июня
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 15 июня
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 13 июня
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 9, 11 июня
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 7 июня
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
ico
*только 5 июня
Отправление 14:44
Барнаул
4 ч 43 мин
Прибытие 19:27
Бердск
Билеты
Отправление 15:06
Барнаул
4 ч 44 мин
Прибытие 19:50
Бердск