Барановичи - Слоним, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 2, 3, 4, 5 июня
Отправление 02:10
Барановичи-Полесские
49 мин
Прибытие 02:59
Слоним
Билеты
ico
*только 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня
Отправление 02:10
Барановичи-Полесские
49 мин
Прибытие 02:59
Слоним
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 01.07
Отправление 02:10
Барановичи-Полесские
49 мин
Прибытие 02:59
Слоним
Билеты
Отправление 06:01
Барановичи-Полесские
1 ч 5 мин
Прибытие 07:06
Слоним
Отправление 08:10
Барановичи-Центральные
42 мин
Прибытие 08:52
Слоним
Билеты
Отправление 08:23
Барановичи-Полесские
1 ч 23 мин
Прибытие 09:46
Слоним
Отправление 13:02
Барановичи-Полесские
1 ч 31 мин
Прибытие 14:33
Слоним
Отправление 13:02
Барановичи-Полесские
1 ч 31 мин
Прибытие 14:33
Слоним
Отправление 13:02
Барановичи-Полесские
1 ч 31 мин
Прибытие 14:33
Слоним
Отправление 13:14
Барановичи-Центральные
1 ч 19 мин
Прибытие 14:33
Слоним
ico
*пн, пт, сб, вс
Отправление 18:20
Барановичи-Полесские
56 мин
Прибытие 19:16
Слоним
Билеты
Отправление 20:50
Барановичи-Полесские
1 ч 25 мин
Прибытие 22:15
Слоним