Барановичи - Дрогичин, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно с 12.12
Отправление 00:31
Барановичи-Полесские
5 ч 20 мин
Прибытие 05:51
Дрогичин-Город
Билеты
ico
*ежедневно по 11.12
Отправление 00:54
Барановичи-Полесские
4 ч 57 мин
Прибытие 05:51
Дрогичин-Город
Билеты
ico
*ежедневно по 11.12
Отправление 01:22
Барановичи-Полесские
4 ч 29 мин
Прибытие 05:51
Дрогичин-Город
Билеты
ico
*ежедневно с 12.12
Отправление 01:23
Барановичи-Полесские
4 ч 28 мин
Прибытие 05:51
Дрогичин-Город
Билеты