Барановичи - Ганцевичи, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
Отправление 00:54
Барановичи-Полесские
47 мин
Прибытие 01:41
Ганцевичи
Билеты
ico
*ежедневно с 22.08 по 31.08
Отправление 00:54
Барановичи-Полесские
47 мин
Прибытие 01:41
Ганцевичи
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
Отправление 01:22
Барановичи-Полесские
45 мин
Прибытие 02:07
Ганцевичи
Билеты
ico
*только 15, 22 сентября
Отправление 01:22
Барановичи-Полесские
45 мин
Прибытие 02:07
Ганцевичи
Билеты
ico
*ежедневно с 05.10, кроме 12.10, 13.10
Отправление 01:22
Барановичи-Полесские
45 мин
Прибытие 02:07
Ганцевичи
Билеты
ico
*только 12, 13 октября
Отправление 01:22
Барановичи-Полесские
45 мин
Прибытие 02:07
Ганцевичи
Билеты
Отправление 04:43
Барановичи-Полесские
1 ч 1 мин
Прибытие 05:44
Ганцевичи
Отправление 08:17
Барановичи-Полесские
1 ч 11 мин
Прибытие 09:28
Ганцевичи
Отправление 08:17
Барановичи-Полесские
1 ч 11 мин
Прибытие 09:28
Ганцевичи
Отправление 08:17
Барановичи-Полесские
1 ч 11 мин
Прибытие 09:28
Ганцевичи
Отправление 12:50
Барановичи-Полесские
1 ч 10 мин
Прибытие 14:00
Ганцевичи
Отправление 12:50
Барановичи-Полесские
1 ч 10 мин
Прибытие 14:00
Ганцевичи
ico
*только 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 августа
Отправление 12:50
Барановичи-Полесские
1 ч 10 мин
Прибытие 14:00
Ганцевичи
ico
*пт, вс по 26.08
Отправление 15:44
Барановичи-Полесские
44 мин
Прибытие 16:28
Ганцевичи
Билеты
ico
*28 августа, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 сентября, 2, 16, 21, 23, 28, 30 октября, 4, 7, 11, 13 ноября, …
Отправление 15:44
Барановичи-Полесские
44 мин
Прибытие 16:28
Ганцевичи
Билеты
ico
*только 7, 9, 14 октября
Отправление 15:44
Барановичи-Полесские
44 мин
Прибытие 16:28
Ганцевичи
Билеты
Отправление 17:40
Барановичи-Полесские
1 ч 10 мин
Прибытие 18:50
Ганцевичи
Отправление 19:47
Барановичи-Полесские
42 мин
Прибытие 20:29
Ганцевичи
Билеты