Барановичи - Богушевск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 26 сентября
Отправление 15:21
Барановичи-Центральные
6 ч 47 мин
Прибытие 22:08
Богушевская
Билеты
ico
*только 27, 28, 29 сентября
Отправление 15:21
Барановичи-Центральные
6 ч 47 мин
Прибытие 22:08
Богушевская
Билеты
ico
*только 3 октября
Отправление 15:21
Барановичи-Центральные
6 ч 47 мин
Прибытие 22:08
Богушевская
Билеты
ico
*только 22, 23, 24, 25, 26 августа
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 46 мин
Прибытие 22:09
Богушевская
Билеты
ico
*сб, вс с 27.08, а ещё 30.08
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 46 мин
Прибытие 22:09
Богушевская
Билеты
ico
*только 29 августа
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 46 мин
Прибытие 22:09
Богушевская
Билеты
ico
*только 31 августа, 2, 6, 7, 9, 16 сентября
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 46 мин
Прибытие 22:09
Богушевская
Билеты
ico
*только 1, 5, 8, 12, 13, 14, 21 сентября
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 46 мин
Прибытие 22:09
Богушевская
Билеты
ico
*только 15 сентября
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 46 мин
Прибытие 22:09
Богушевская
Билеты
ico
*только 19, 20 сентября
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 46 мин
Прибытие 22:09
Богушевская
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 45 мин
Прибытие 22:08
Богушевская
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 45 мин
Прибытие 22:08
Богушевская
Билеты
ico
*24, 25, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 45 мин
Прибытие 22:08
Богушевская
Билеты
ico
*пн, вт, ср, чт с 04.10
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 45 мин
Прибытие 22:08
Богушевская
Билеты
ico
*ежедневно по 21.08
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 42 мин
Прибытие 22:05
Богушевская
Билеты
ico
*ежедневно с 19.11
Отправление 15:23
Барановичи-Центральные
6 ч 42 мин
Прибытие 22:05
Богушевская
Билеты