Барановичи - Берёза, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 04:20
Барановичи-Полесские
1 ч 25 мин
Прибытие 05:45
Берёза-Город
ico
*только 24 декабря, 7 января
Отправление 06:25
Барановичи-Центральные
1 ч 21 мин
Прибытие 07:46
Берёза-Город
Билеты
Отправление 06:29
Барановичи-Полесские
1 ч 30 мин
Прибытие 07:59
Берёза-Город
Отправление 09:33
Барановичи-Центральные
1 ч 5 мин
Прибытие 10:38
Берёза-Город
Билеты
Отправление 09:34
Барановичи-Центральные
1 ч 6 мин
Прибытие 10:40
Берёза-Город
Билеты
Отправление 09:34
Барановичи-Центральные
1 ч 6 мин
Прибытие 10:40
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
Отправление 10:40
Барановичи-Полесские
1 ч 41 мин
Прибытие 12:21
Берёза-Город
Отправление 10:40
Барановичи-Полесские
1 ч 26 мин
Прибытие 12:06
Берёза-Город
Отправление 10:40
Барановичи-Полесские
1 ч 26 мин
Прибытие 12:06
Берёза-Город
Отправление 10:59
Барановичи-Полесские
1 ч 26 мин
Прибытие 12:25
Берёза-Город
Отправление 11:00
Барановичи-Полесские
1 ч 26 мин
Прибытие 12:26
Берёза-Город
ico
*ежедневно с 12.12
Отправление 11:16
Барановичи-Центральные
1 ч 7 мин
Прибытие 12:23
Берёза-Город
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 11:42
Барановичи-Полесские
1 ч 34 мин
Прибытие 13:16
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 11 декабря
Отправление 11:42
Барановичи-Полесские
1 ч 34 мин
Прибытие 13:16
Берёза-Город
Билеты
ico
*ежедневно, кроме сб, вс по 30.11
Отправление 12:02
Барановичи-Центральные
51 мин
Прибытие 12:53
Берёза-Город
Билеты
ico
*сб, вс по 10.12, а ещё 01.12, 02.12, 09.12
Отправление 12:02
Барановичи-Центральные
51 мин
Прибытие 12:53
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 5 декабря
Отправление 12:02
Барановичи-Центральные
51 мин
Прибытие 12:53
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 6, 7, 8 декабря
Отправление 12:02
Барановичи-Центральные
51 мин
Прибытие 12:53
Берёза-Город
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 12:02
Барановичи-Центральные
49 мин
Прибытие 12:51
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 17 ноября
Отправление 12:12
Барановичи-Центральные
51 мин
Прибытие 13:03
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 31 декабря, 2 января, 22, 25, 29 апреля, 1, 6, 9 мая, 1, 3 июля
Отправление 13:03
Барановичи-Центральные
1 ч 8 мин
Прибытие 14:11
Берёза-Город
Билеты
Отправление 13:28
Барановичи-Полесские
1 ч 26 мин
Прибытие 14:54
Берёза-Город
Отправление 13:28
Барановичи-Полесские
1 ч 26 мин
Прибытие 14:54
Берёза-Город
ico
*только 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
Отправление 13:28
Барановичи-Полесские
1 ч 31 мин
Прибытие 14:59
Берёза-Город
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
58 мин
Прибытие 16:02
Берёза-Город
Билеты
ico
*ежедневно, кроме сб, вс по 30.11
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
57 мин
Прибытие 16:01
Берёза-Город
Билеты
ico
*сб, вс по 10.12, а ещё 01.12, 02.12, 09.12
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
57 мин
Прибытие 16:01
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 5 декабря
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
57 мин
Прибытие 16:01
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 6, 7, 8 декабря
Отправление 15:04
Барановичи-Полесские
57 мин
Прибытие 16:01
Берёза-Город
Билеты
Отправление 15:30
Барановичи-Полесские
1 ч 35 мин
Прибытие 17:05
Берёза-Город
ico
*только 18, 25 ноября, 2, 9 декабря
Отправление 17:43
Барановичи-Центральные
1 ч 4 мин
Прибытие 18:47
Берёза-Город
Билеты
Отправление 17:43
Барановичи-Центральные
50 мин
Прибытие 18:33
Берёза-Город
Билеты
Отправление 17:43
Барановичи-Центральные
50 мин
Прибытие 18:33
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 18, 25 ноября, 2, 9 декабря
Отправление 18:27
Барановичи-Центральные
52 мин
Прибытие 19:19
Берёза-Город
Билеты
Отправление 18:42
Барановичи-Центральные
1 ч 25 мин
Прибытие 20:07
Берёза-Город
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 19:08
Барановичи-Центральные
53 мин
Прибытие 20:01
Берёза-Город
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 19:09
Барановичи-Центральные
53 мин
Прибытие 20:02
Берёза-Город
Билеты
Отправление 19:32
Барановичи-Полесские
1 ч 37 мин
Прибытие 21:09
Берёза-Город
ico
*ежедневно по 10.12, кроме 24.11
Отправление 20:08
Барановичи-Полесские
56 мин
Прибытие 21:04
Берёза-Город
Билеты
ico
*11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
Отправление 20:08
Барановичи-Полесские
56 мин
Прибытие 21:04
Берёза-Город
Билеты
ico
*только 30 декабря, 21, 28 апреля, 5 мая, 30 июня
Отправление 20:31
Барановичи-Центральные
1 ч 11 мин
Прибытие 21:42
Берёза-Город
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 21:14
Барановичи-Центральные
49 мин
Прибытие 22:03
Берёза-Город
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 21:14
Барановичи-Центральные
49 мин
Прибытие 22:03
Берёза-Город
Билеты
ico
*11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 2, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17 февраля, …
Отправление 21:54
Барановичи-Центральные
1 ч 5 мин
Прибытие 22:59
Берёза-Город
Билеты
ico
*пт, вс по 09.12
Отправление 21:54
Барановичи-Центральные
1 ч 4 мин
Прибытие 22:58
Берёза-Город
Билеты