Ачинск - Первоуральск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 30 ноября
Отправление 06:20
Ачинск-1
8 ч 24 мин
Прибытие 14:44
Первоуральск
Билеты
ico
*по чётным по 10.12, кроме 30.11
Отправление 06:20
Ачинск-1
8 ч 9 мин
Прибытие 14:29
Первоуральск
Билеты
ico
*13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
Отправление 06:20
Ачинск-1
7 ч 57 мин
Прибытие 14:17
Первоуральск
Билеты
ico
*3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, …
Отправление 06:20
Ачинск-1
7 ч 57 мин
Прибытие 14:17
Первоуральск
Билеты
Отправление 11:13
Ачинск-1
3 ч 31 мин
Прибытие 14:44
Первоуральск
Билеты
ico
*только 30 ноября, 7 декабря
Отправление 13:53
Ачинск-1
10 ч 21 мин
Прибытие 00:14
Первоуральск
Билеты
ico
*ежедневно, кроме ср по 12.12
Отправление 13:53
Ачинск-1
10 ч 21 мин
Прибытие 00:14
Первоуральск
Билеты
ico
*ежедневно с 13.12
Отправление 13:54
Ачинск-1
10 ч 22 мин
Прибытие 00:16
Первоуральск
Билеты