Астрахань - Рязань, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:20
Астрахань-1
22 ч 44 мин
Прибытие 23:04
Рязань-2
Билеты
ico
*12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
Отправление 00:20
Астрахань-1
22 ч 44 мин
Прибытие 23:04
Рязань-2
Билеты
ico
*12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
Отправление 02:56
Астрахань-1
22 ч 43 мин
Прибытие 01:39
Рязань-2
Билеты
ico
*13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
Отправление 02:56
Астрахань-1
22 ч 43 мин
Прибытие 01:39
Рязань-2
Билеты
ico
*только 7 декабря
Отправление 02:57
Астрахань-1
22 ч 41 мин
Прибытие 01:38
Рязань-2
Билеты
ico
*по чётным по 10.12
Отправление 02:57
Астрахань-1
22 ч 41 мин
Прибытие 01:38
Рязань-2
Билеты
ico
*по нечётным по 11.12, кроме 07.12
Отправление 02:57
Астрахань-1
22 ч 41 мин
Прибытие 01:38
Рязань-2
Билеты