Арзамас - Прокопьевск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 01:42
Арзамас-2
5 ч 7 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 01:42
Арзамас-2
5 ч 7 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 01:42
Арзамас-2
5 ч 7 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
ico
*только 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
Отправление 01:42
Арзамас-2
5 ч 7 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
ico
*только 20, 22, 24, 26 августа
Отправление 01:42
Арзамас-2
5 ч 6 мин
Прибытие 06:48
Прокопьевск
Билеты
ico
*28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 7 октября, …
Отправление 01:42
Арзамас-2
5 ч 6 мин
Прибытие 06:48
Прокопьевск
Билеты
ico
*только 5 октября
Отправление 01:42
Арзамас-2
5 ч 6 мин
Прибытие 06:48
Прокопьевск
Билеты
Отправление 01:42
Арзамас-2
5 ч 7 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
ico
*только 27, 29 июня, 1, 3, 21 июля
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты
ico
*только 13, 15, 17, 19, 23 июля
Отправление 02:00
Арзамас-2
4 ч 49 мин
Прибытие 06:49
Прокопьевск
Билеты