Ангарск - Чита, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
ico
*только 18, 25 августа
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 9 сентября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 16, 17, 20, 21 сентября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 23, 24 сентября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*пн, вт, чт, пт с 27.09
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 18, 19, 21, 22, 25, 26 октября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 28, 29 октября, 1, 2 ноября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 4, 11 августа
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 1 сентября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 30, 31 августа
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 8 сентября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 15 сентября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 29 сентября, 6, 13 октября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 20 октября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 27 октября, 3 ноября
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
ico
*пн, вт, пт с 02.09, а ещё 02.09
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 20 мин
Прибытие 01:15
Чита-2
Билеты
ico
*только 26 августа
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
ico
*пн, вт, пт с 16.08, а ещё 19.08
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 40 мин
Прибытие 01:35
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 12 августа
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*5, 6, 13 июля, 13 августа, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 ноября, …
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 2, 3, 9, 10 августа
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 5 августа
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 6 августа
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
ico
*только 28, 29 июня, 8, 9, 12, 26, 27 июля
Отправление 06:55
Ангарск
18 ч 34 мин
Прибытие 01:29
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 1 августа
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 29, 31 июля
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 5, 7 августа
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 4, 6 августа
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*15, 17, 19, 21, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8 октября, …
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 23, 25, 27 августа
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 17, 19 июня
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 28 июня, 12 июля, 3, 9, 11, 13 августа
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 1, 3 июля
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 6, 8, 10 июля
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 5, 7, 9 июля
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 15 июня, 11, 13 июля, 2, 8, 10, 12 августа
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
Отправление 07:17
Ангарск
21 ч 6 мин
Прибытие 04:23
Чита-2
Билеты
ico
*только 28, 29 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 8 июля
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 7 июля
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 5, 6 июля
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 4 июля
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 1, 2, 3 июля
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 30 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 21 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 27 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 24, 25, 26 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 23 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 20, 22 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 18, 19 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 17 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 14, 15, 16 июня
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты
ico
*только 9, 10, 11, 12 июля
Отправление 07:32
Ангарск
22 ч 42 мин
Прибытие 06:14
Чита-2
Билеты