Альметьевск - Набережные Челны, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Отправление 13:15
Альметьевская
2 ч 8 мин
Прибытие 15:23
Набережные Челны
Билеты
Отправление 15:02
Альметьевская
2 ч 14 мин
Прибытие 17:16
Набережные Челны
Отправление 20:46
Альметьевская
2 ч 2 мин
Прибытие 22:48
Набережные Челны
Билеты
Отправление 20:46
Альметьевская
2 ч 2 мин
Прибытие 22:48
Набережные Челны
Билеты
Отправление 20:46
Альметьевская
2 ч 2 мин
Прибытие 22:48
Набережные Челны
Билеты
ico
*ежедневно с 03.08 по 20.08, кроме 04.08, 05.08, 10.08
Отправление 20:46
Альметьевская
2 ч 2 мин
Прибытие 22:48
Набережные Челны
Билеты
Отправление 20:46
Альметьевская
2 ч 2 мин
Прибытие 22:48
Набережные Челны
Билеты
Отправление 20:46
Альметьевская
2 ч 2 мин
Прибытие 22:48
Набережные Челны
Билеты
Отправление 20:46
Альметьевская
2 ч 2 мин
Прибытие 22:48
Набережные Челны
Билеты
ico
*21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, …
Отправление 20:46
Альметьевская
2 ч 2 мин
Прибытие 22:48
Набережные Челны
Билеты