Поезд 489С Анапа — Минск

только 23, 25, 31 августа, 3 сентября
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Анапа
отправление 21:32
Абинская
прибытие 23:45
стоянка 2 мин
отправление 23:47
в пути 2 ч 13 мин
Краснодар-1
прибытие 01:03
стоянка 9 мин
отправление 01:12
в пути 3 ч 31 мин
Брюховецкая
прибытие 02:55
стоянка 2 мин
отправление 02:57
в пути 5 ч 23 мин
Каневская
прибытие 03:27
стоянка 2 мин
отправление 03:29
в пути 5 ч 55 мин
Староминская-Тимаш.
прибытие 04:09
стоянка 2 мин
отправление 04:11
в пути 6 ч 37 мин
Ростов-Главный
прибытие 05:35
стоянка 18 мин
отправление 05:53
в пути 8 ч 3 мин
Новочеркасск
прибытие 07:07
стоянка 2 мин
отправление 07:09
в пути 9 ч 35 мин
Шахтная
прибытие 07:57
стоянка 2 мин
отправление 07:59
в пути 10 ч 25 мин
Сулин
прибытие 08:36
стоянка 2 мин
отправление 08:38
в пути 11 ч 4 мин
Зверево
прибытие 09:00
стоянка 2 мин
отправление 09:02
в пути 11 ч 28 мин
Лихая
прибытие 09:26
стоянка 35 мин
отправление 10:01
в пути 11 ч 54 мин
Каменская
прибытие 10:33
стоянка 2 мин
отправление 10:35
в пути 13 ч 1 мин
Миллерово
прибытие 12:29
стоянка 2 мин
отправление 12:31
в пути 14 ч 57 мин
Кутейниково
прибытие 13:22
стоянка 2 мин
отправление 13:24
в пути 15 ч 50 мин
Зайцевка
прибытие 14:00
стоянка 2 мин
отправление 14:02
в пути 16 ч 28 мин
Митрофановка
прибытие 14:38
стоянка 2 мин
отправление 14:40
в пути 17 ч 6 мин
Россошь
прибытие 15:07
стоянка 15 мин
отправление 15:22
в пути 17 ч 35 мин
Лиски
прибытие 17:32
стоянка 48 мин
отправление 18:20
в пути 20 ч
Воронеж-1
прибытие 20:05
стоянка 47 мин
отправление 20:52
в пути 22 ч 33 мин
Липецк
прибытие 23:08
стоянка 9 мин
отправление 23:17
в пути 1 д 1 ч 36 мин
Елец
прибытие 00:30
стоянка 49 мин
отправление 01:19
в пути 1 д 2 ч 58 мин
Верховье
прибытие 03:01
стоянка 4 мин
отправление 03:05
в пути 1 д 5 ч 29 мин
Лужки-Орловские
прибытие 04:45
стоянка 10 мин
отправление 04:55
в пути 1 д 7 ч 13 мин
Карачев
прибытие 06:53
стоянка 3 мин
отправление 06:56
в пути 1 д 9 ч 21 мин
Брянск-1-Орловский
прибытие 07:33
стоянка 50 мин
отправление 08:23
в пути 1 д 10 ч 1 мин
Брянск-2-Льговский
прибытие 08:35
стоянка 2 мин
отправление 08:37
в пути 1 д 11 ч 3 мин
Почеп
прибытие 09:47
стоянка 9 мин
отправление 09:56
в пути 1 д 12 ч 15 мин
Унеча
прибытие 10:55
стоянка 3 мин
отправление 10:58
в пути 1 д 13 ч 23 мин
Клинцы
прибытие 11:32
стоянка 2 мин
отправление 11:34
в пути 1 д 14 ч
Новозыбков
прибытие 12:04
стоянка 5 мин
отправление 12:09
в пути 1 д 14 ч 32 мин
Злынка
прибытие 12:35
стоянка 19 мин
отправление 12:54
в пути 1 д 15 ч 3 мин
Добруш
прибытие 13:19
стоянка 2 мин
отправление 13:21
в пути 1 д 15 ч 47 мин
Гомель-Пасс.
прибытие 14:00
стоянка 28 мин
отправление 14:28
в пути 1 д 16 ч 28 мин
Буда-Кошелевская
прибытие 15:03
стоянка 2 мин
отправление 15:05
в пути 1 д 17 ч 31 мин
Жлобин-Пасс.
прибытие 15:33
стоянка 4 мин
отправление 15:37
в пути 1 д 18 ч 1 мин
Бобруйск
прибытие 16:49
стоянка 5 мин
отправление 16:54
в пути 1 д 19 ч 17 мин
Осиповичи-1
прибытие 17:32
стоянка 4 мин
отправление 17:36
в пути 1 д 20 ч
Пуховичи
прибытие 18:12
стоянка 2 мин
отправление 18:14
в пути 1 д 20 ч 40 мин
Минск-Пасс.
прибытие 18:59
в пути 1 д 21 ч 27 мин