Поезд 097Э Тында — Кисловодск

только 9 октября
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Тында
отправление 12:49
Кувыкта
прибытие 13:36
стоянка 4 мин
отправление 13:40
в пути 47 мин
Хорогочи
прибытие 14:24
стоянка 19 мин
отправление 14:43
в пути 1 ч 35 мин
Ларба
прибытие 15:38
стоянка 5 мин
отправление 15:43
в пути 2 ч 49 мин
Лопча
прибытие 16:37
стоянка 5 мин
отправление 16:42
в пути 3 ч 48 мин
Чильчи
прибытие 17:40
стоянка 3 мин
отправление 17:43
в пути 4 ч 51 мин
Юктали
прибытие 19:28
стоянка 20 мин
отправление 19:48
в пути 6 ч 39 мин
Олёкма
прибытие 21:32
стоянка 7 мин
отправление 21:39
в пути 8 ч 43 мин
Хани
прибытие 22:39
стоянка 15 мин
отправление 22:54
в пути 9 ч 50 мин
Икабья
прибытие 01:08
стоянка 5 мин
отправление 01:13
в пути 12 ч 19 мин
Новая Чара
прибытие 01:47
стоянка 55 мин
отправление 02:42
в пути 12 ч 58 мин
Куанда
прибытие 05:10
стоянка 10 мин
отправление 05:20
в пути 16 ч 21 мин
Таксимо
прибытие 06:07
стоянка 58 мин
отправление 07:05
в пути 17 ч 18 мин
Окусикан
прибытие 08:36
стоянка 19 мин
отправление 08:55
в пути 19 ч 47 мин
Кюхельбекерская
прибытие 09:57
стоянка 1 мин
отправление 09:58
в пути 21 ч 8 мин
Новый Уоян
прибытие 11:05
стоянка 10 мин
отправление 11:15
в пути 22 ч 16 мин
Ангоя
прибытие 12:13
стоянка 1 мин
отправление 12:14
в пути 23 ч 24 мин
Кичера
прибытие 13:03
стоянка 1 мин
отправление 13:04
в пути 1 д 14 мин
Нижнеангарск
прибытие 13:40
стоянка 1 мин
отправление 13:41
в пути 1 д 51 мин
Северобайкальск
прибытие 14:09
стоянка 1 ч 2 мин
отправление 15:11
в пути 1 д 1 ч 20 мин
Улькан
прибытие 17:20
стоянка 3 мин
отправление 17:23
в пути 1 д 4 ч 31 мин
Киренга
прибытие 18:02
стоянка 10 мин
отправление 18:12
в пути 1 д 5 ч 13 мин
Небель
прибытие 18:55
стоянка 2 мин
отправление 18:57
в пути 1 д 6 ч 6 мин
Ния
прибытие 19:24
стоянка 2 мин
отправление 19:26
в пути 1 д 6 ч 35 мин
Звёздная
прибытие 20:05
стоянка 1 мин
отправление 20:06
в пути 1 д 7 ч 16 мин
Лена
прибытие 21:26
стоянка 30 мин
отправление 21:56
в пути 1 д 8 ч 37 мин
Коршуниха-Ангарская
прибытие 00:38
стоянка 13 мин
отправление 00:51
в пути 1 д 11 ч 49 мин
Видим
прибытие 02:23
стоянка 1 мин
отправление 02:24
в пути 1 д 13 ч 34 мин
Кежемская
прибытие 03:25
стоянка 1 мин
отправление 03:26
в пути 1 д 14 ч 36 мин
Гидростроитель
прибытие 04:20
стоянка 3 мин
отправление 04:23
в пути 1 д 15 ч 31 мин
Падунские Пороги
прибытие 04:42
стоянка 3 мин
отправление 04:45
в пути 1 д 15 ч 53 мин
Анзёби
прибытие 05:17
стоянка 3 мин
отправление 05:20
в пути 1 д 16 ч 28 мин
Вихоревка
прибытие 05:47
стоянка 25 мин
отправление 06:12
в пути 1 д 16 ч 58 мин
Торея
прибытие 07:25
стоянка 1 мин
отправление 07:26
в пути 1 д 18 ч 36 мин
Чуна
прибытие 08:30
стоянка 2 мин
отправление 08:32
в пути 1 д 19 ч 41 мин
Сосновые Родники
прибытие 08:48
стоянка 1 мин
отправление 08:49
в пути 1 д 19 ч 59 мин
Тайшет
прибытие 10:47
стоянка 3 мин
отправление 10:50
в пути 1 д 21 ч 58 мин
Решоты
прибытие 10:46
стоянка 1 мин
отправление 10:47
в пути 1 д 21 ч 57 мин
Ингашская
прибытие 11:27
стоянка 1 мин
отправление 11:28
в пути 1 д 22 ч 38 мин
Иланская
прибытие 11:56
стоянка 17 мин
отправление 12:13
в пути 1 д 23 ч 7 мин
Канск-Енисейский
прибытие 12:40
стоянка 4 мин
отправление 12:44
в пути 1 д 23 ч 51 мин
Заозёрная
прибытие 13:54
стоянка 3 мин
отправление 13:57
в пути 2 д 1 ч 5 мин
Уяр
прибытие 14:31
стоянка 1 мин
отправление 14:32
в пути 2 д 1 ч 42 мин
Красноярск-Пасс.
прибытие 16:32
стоянка 2 ч 33 мин
отправление 19:05
в пути 2 д 3 ч 43 мин
Козулька
прибытие 21:23
стоянка 2 мин
отправление 21:25
в пути 2 д 8 ч 34 мин
Ачинск-1
прибытие 22:31
стоянка 2 мин
отправление 22:33
в пути 2 д 9 ч 42 мин
Боготол
прибытие 23:44
стоянка 2 мин
отправление 23:46
в пути 2 д 10 ч 55 мин
Тяжин
прибытие 00:54
стоянка 2 мин
отправление 00:56
в пути 2 д 12 ч 5 мин
Мариинск
прибытие 01:59
стоянка 27 мин
отправление 02:26
в пути 2 д 13 ч 10 мин
Анжерская
прибытие 03:59
стоянка 2 мин
отправление 04:01
в пути 2 д 15 ч 10 мин
Тайга-1
прибытие 04:32
стоянка 7 мин
отправление 04:39
в пути 2 д 15 ч 43 мин
Юрга-1
прибытие 05:53
стоянка 5 мин
отправление 05:58
в пути 2 д 17 ч 4 мин
Болотная
прибытие 06:30
стоянка 2 мин
отправление 06:32
в пути 2 д 17 ч 41 мин
Новосибирск-главный
прибытие 08:28
стоянка 50 мин
отправление 09:18
в пути 2 д 19 ч 39 мин
Обь
прибытие 09:41
стоянка 2 мин
отправление 09:43
в пути 2 д 20 ч 52 мин
Чулымская
прибытие 11:19
стоянка 2 мин
отправление 11:21
в пути 2 д 22 ч 30 мин
Каргат
прибытие 11:53
стоянка 2 мин
отправление 11:55
в пути 2 д 23 ч 4 мин
Барабинск
прибытие 13:22
стоянка 30 мин
отправление 13:52
в пути 3 д 33 мин
Озеро Карачинское
прибытие 14:54
стоянка 5 мин
отправление 14:59
в пути 3 д 2 ч 5 мин
Чаны
прибытие 15:12
стоянка 2 мин
отправление 15:14
в пути 3 д 2 ч 23 мин
Татарская
прибытие 15:52
стоянка 2 мин
отправление 15:54
в пути 3 д 3 ч 3 мин
Калачинская
прибытие 16:12
стоянка 18 мин
отправление 16:30
в пути 3 д 3 ч 23 мин
Омск-Пасс.
прибытие 17:50
стоянка 34 мин
отправление 18:24
в пути 3 д 5 ч 1 мин
Москаленки
прибытие 19:45
стоянка 2 мин
отправление 19:47
в пути 3 д 6 ч 56 мин
Исилькуль
прибытие 20:22
стоянка 50 мин
отправление 21:12
в пути 3 д 7 ч 33 мин
Петропавловск
прибытие 22:12
стоянка 40 мин
отправление 22:52
в пути 3 д 9 ч 23 мин
Петухово
прибытие 00:07
стоянка 10 мин
отправление 00:17
в пути 3 д 11 ч 18 мин
Макушино
прибытие 00:51
стоянка 2 мин
отправление 00:53
в пути 3 д 12 ч 2 мин
Курган-Пасс.
прибытие 02:24
стоянка 17 мин
отправление 02:41
в пути 3 д 13 ч 35 мин
Шумиха
прибытие 04:13
стоянка 2 мин
отправление 04:15
в пути 3 д 15 ч 24 мин
Щучье
прибытие 04:47
стоянка 1 мин
отправление 04:48
в пути 3 д 15 ч 58 мин
Челябинск-Главный
прибытие 06:00
стоянка 47 мин
отправление 06:47
в пути 3 д 17 ч 11 мин
Миасс-1
прибытие 08:40
стоянка 2 мин
отправление 08:42
в пути 3 д 19 ч 51 мин
Златоуст
прибытие 09:59
стоянка 2 мин
отправление 10:01
в пути 3 д 21 ч 10 мин
Бердяуш
прибытие 11:05
стоянка 2 мин
отправление 11:07
в пути 3 д 22 ч 16 мин
Сулея
прибытие 11:35
стоянка 2 мин
отправление 11:37
в пути 3 д 22 ч 46 мин
Вязовая
прибытие 12:26
стоянка 2 мин
отправление 12:28
в пути 3 д 23 ч 37 мин
Усть-Катав
прибытие 12:43
стоянка 2 мин
отправление 12:45
в пути 3 д 23 ч 54 мин
Кропачёво
прибытие 13:11
стоянка 16 мин
отправление 13:27
в пути 4 д 22 мин
Аша
прибытие 14:24
стоянка 2 мин
отправление 14:26
в пути 4 д 1 ч 35 мин
Уфа
прибытие 16:06
стоянка 36 мин
отправление 16:42
в пути 4 д 3 ч 17 мин
Раевка
прибытие 19:06
стоянка 2 мин
отправление 19:08
в пути 4 д 6 ч 17 мин
Аксаково
прибытие 20:22
стоянка 3 мин
отправление 20:25
в пути 4 д 7 ч 33 мин
Абдулино
прибытие 21:21
стоянка 5 мин
отправление 21:26
в пути 4 д 8 ч 32 мин
Бугуруслан
прибытие 22:44
стоянка 5 мин
отправление 22:49
в пути 4 д 9 ч 55 мин
Похвистнево
прибытие 22:06
стоянка 2 мин
отправление 22:08
в пути 4 д 9 ч 17 мин
Новоотрадная
прибытие 22:55
стоянка 2 мин
отправление 22:57
в пути 4 д 10 ч 6 мин
Кинель
прибытие 23:37
стоянка 2 мин
отправление 23:39
в пути 4 д 10 ч 48 мин
Самара
прибытие 00:20
стоянка 1 ч 17 мин
отправление 01:37
в пути 4 д 11 ч 31 мин
Сызрань-Город
прибытие 04:53
стоянка 7 мин
отправление 05:00
в пути 4 д 16 ч 4 мин
Возрождение
прибытие 06:23
стоянка 2 мин
отправление 06:25
в пути 4 д 17 ч 34 мин
Сенная
прибытие 08:03
стоянка 2 мин
отправление 08:05
в пути 4 д 19 ч 14 мин
Саратов-1-Пасс.
прибытие 10:36
стоянка 37 мин
отправление 11:13
в пути 4 д 21 ч 47 мин
Петров Вал
прибытие 14:00
стоянка 2 мин
отправление 14:02
в пути 5 д 1 ч 11 мин
Волгоград-1
прибытие 17:48
стоянка 45 мин
отправление 18:33
в пути 5 д 4 ч 59 мин
Сарепта
прибытие 19:10
стоянка 2 мин
отправление 19:12
в пути 5 д 6 ч 21 мин
Жутово
прибытие 20:58
стоянка 2 мин
отправление 21:00
в пути 5 д 8 ч 9 мин
Котельниково
прибытие 21:53
стоянка 3 мин
отправление 21:56
в пути 5 д 9 ч 4 мин
Ремонтная
прибытие 22:41
стоянка 3 мин
отправление 22:44
в пути 5 д 9 ч 52 мин
Зимовники
прибытие 23:18
стоянка 3 мин
отправление 23:21
в пути 5 д 10 ч 29 мин
Куберле
прибытие 23:51
стоянка 3 мин
отправление 23:54
в пути 5 д 11 ч 2 мин
Двойная
прибытие 00:17
стоянка 3 мин
отправление 00:20
в пути 5 д 11 ч 28 мин
Пролетарская
прибытие 00:59
стоянка 3 мин
отправление 01:02
в пути 5 д 12 ч 10 мин
Сальск
прибытие 01:37
стоянка 26 мин
отправление 02:03
в пути 5 д 12 ч 48 мин
Песчанокопская
прибытие 03:03
стоянка 5 мин
отправление 03:08
в пути 5 д 14 ч 14 мин
Ея
прибытие 03:50
стоянка 4 мин
отправление 03:54
в пути 5 д 15 ч 1 мин
Ровное
прибытие 04:07
стоянка 3 мин
отправление 04:10
в пути 5 д 15 ч 18 мин
Кавказская
прибытие 06:03
стоянка 32 мин
отправление 06:35
в пути 5 д 17 ч 14 мин
Отрадо-Кубанская
прибытие 07:09
стоянка 2 мин
отправление 07:11
в пути 5 д 18 ч 20 мин
Армавир-1-Ростовский
прибытие 07:41
стоянка 9 мин
отправление 07:50
в пути 5 д 18 ч 52 мин
Невинномысская
прибытие 08:50
стоянка 10 мин
отправление 09:00
в пути 5 д 20 ч 1 мин
Минеральные Воды
прибытие 10:15
стоянка 48 мин
отправление 11:03
в пути 5 д 21 ч 26 мин
Пятигорск
прибытие 11:36
стоянка 5 мин
отправление 11:41
в пути 5 д 22 ч 47 мин
Ессентуки
прибытие 12:01
стоянка 5 мин
отправление 12:06
в пути 5 д 23 ч 12 мин
Кисловодск
прибытие 12:37
в пути 5 д 23 ч 48 мин