Поезд 490Б Минск — Анапа

по нечётным по 29.07, кроме 23.07, 25.07
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Минск-Пасс.
отправление 11:21
Пуховичи
прибытие 12:07
стоянка 2 мин
отправление 12:09
в пути 46 мин
Осиповичи-1
прибытие 12:42
стоянка 2 мин
отправление 12:44
в пути 1 ч 21 мин
Бобруйск
прибытие 13:20
стоянка 3 мин
отправление 13:23
в пути 1 ч 59 мин
Жлобин-Пасс.
прибытие 14:17
стоянка 4 мин
отправление 14:21
в пути 2 ч 56 мин
Буда-Кошелевская
прибытие 14:52
стоянка 2 мин
отправление 14:54
в пути 3 ч 31 мин
Гомель-Пасс.
прибытие 15:39
стоянка 34 мин
отправление 16:13
в пути 4 ч 18 мин
Добруш
прибытие 16:48
стоянка 2 мин
отправление 16:50
в пути 5 ч 27 мин
Злынка
прибытие 17:17
стоянка 16 мин
отправление 17:33
в пути 5 ч 56 мин
Новозыбков
прибытие 17:57
стоянка 5 мин
отправление 18:02
в пути 6 ч 36 мин
Клинцы
прибытие 18:34
стоянка 2 мин
отправление 18:36
в пути 7 ч 13 мин
Унеча
прибытие 19:03
стоянка 3 мин
отправление 19:06
в пути 7 ч 42 мин
Почеп
прибытие 19:57
стоянка 2 мин
отправление 19:59
в пути 8 ч 36 мин
Брянск-2-Льговский
прибытие 21:33
стоянка 2 мин
отправление 21:35
в пути 10 ч 12 мин
Брянск-1-Орловский
прибытие 21:46
стоянка 50 мин
отправление 22:36
в пути 10 ч 25 мин
Карачев
прибытие 23:19
стоянка 4 мин
отправление 23:23
в пути 11 ч 58 мин
Лужки-Орловские
прибытие 00:48
стоянка 5 мин
отправление 00:53
в пути 13 ч 27 мин
Верховье
прибытие 02:21
стоянка 4 мин
отправление 02:25
в пути 15 ч
Елец
прибытие 04:17
стоянка 51 мин
отправление 05:08
в пути 16 ч 56 мин
Липецк
прибытие 06:23
стоянка 26 мин
отправление 06:49
в пути 19 ч 2 мин
Воронеж-1
прибытие 09:40
стоянка 53 мин
отправление 10:33
в пути 22 ч 19 мин
Лиски
прибытие 12:12
стоянка 10 мин
отправление 12:22
в пути 1 д 51 мин
Россошь
прибытие 15:00
стоянка 15 мин
отправление 15:15
в пути 1 д 3 ч 39 мин
Митрофановка
прибытие 15:42
стоянка 2 мин
отправление 15:44
в пути 1 д 4 ч 21 мин
Кутейниково
прибытие 16:55
стоянка 2 мин
отправление 16:57
в пути 1 д 5 ч 34 мин
Миллерово
прибытие 17:47
стоянка 2 мин
отправление 17:49
в пути 1 д 6 ч 26 мин
Каменская
прибытие 18:56
стоянка 2 мин
отправление 18:58
в пути 1 д 7 ч 35 мин
Лихая
прибытие 19:34
стоянка 14 мин
отправление 19:48
в пути 1 д 8 ч 13 мин
Зверево
прибытие 20:16
стоянка 2 мин
отправление 20:18
в пути 1 д 8 ч 55 мин
Сулин
прибытие 20:45
стоянка 2 мин
отправление 20:47
в пути 1 д 9 ч 24 мин
Шахтная
прибытие 21:27
стоянка 2 мин
отправление 21:29
в пути 1 д 10 ч 6 мин
Новочеркасск
прибытие 23:13
стоянка 2 мин
отправление 23:15
в пути 1 д 11 ч 52 мин
Ростов-Главный
прибытие 00:04
стоянка 20 мин
отправление 00:24
в пути 1 д 12 ч 43 мин
Староминская-Тимаш.
прибытие 01:48
стоянка 2 мин
отправление 01:50
в пути 1 д 14 ч 27 мин
Каневская
прибытие 02:28
стоянка 2 мин
отправление 02:30
в пути 1 д 15 ч 7 мин
Брюховецкая
прибытие 02:58
стоянка 2 мин
отправление 03:00
в пути 1 д 15 ч 37 мин
Краснодар-1
прибытие 05:32
стоянка 25 мин
отправление 05:57
в пути 1 д 18 ч 11 мин
Абинская
прибытие 08:23
стоянка 2 мин
отправление 08:25
в пути 1 д 21 ч 2 мин
Анапа
прибытие 10:37
в пути 1 д 23 ч 16 мин