Поезд 085В Астрахань — Минеральные Воды

только 5, 9, 13, 25, 29 августа, 2 сентября
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Астрахань-1
отправление 01:45
Зензели
прибытие 03:39
стоянка 2 мин
отправление 03:41
в пути 1 ч 54 мин
Улан-Холл
прибытие 03:40
стоянка 18 мин
отправление 03:58
в пути 1 ч 55 мин
Белое озеро
прибытие 04:22
стоянка 11 мин
отправление 04:33
в пути 2 ч 37 мин
Артезиан
прибытие 05:00
стоянка 1 ч 13 мин
отправление 06:13
в пути 3 ч 15 мин
Кутан
прибытие 06:45
стоянка 5 мин
отправление 06:50
в пути 5 ч
Кочубей
прибытие 07:22
стоянка 5 мин
отправление 07:27
в пути 5 ч 37 мин
Кара-Баглы
прибытие 08:00
стоянка 5 мин
отправление 08:05
в пути 6 ч 15 мин
Кизляр
прибытие 08:35
стоянка 25 мин
отправление 09:00
в пути 6 ч 50 мин
Герменчик
прибытие 09:37
стоянка 5 мин
отправление 09:42
в пути 7 ч 52 мин
Куруш
прибытие 10:10
стоянка 5 мин
отправление 10:15
в пути 8 ч 25 мин
Кизилюрт
прибытие 10:45
стоянка 30 мин
отправление 11:15
в пути 9 ч
Шамхал
прибытие 11:58
стоянка 2 мин
отправление 12:00
в пути 10 ч 13 мин
Махачкала-Сорт.
прибытие 12:16
стоянка 3 мин
отправление 12:19
в пути 10 ч 31 мин
Махачкала
прибытие 12:35
стоянка 1 ч 11 мин
отправление 13:46
в пути 10 ч 50 мин
Махачкала-Сорт.
прибытие 13:59
стоянка 3 мин
отправление 14:02
в пути 12 ч 14 мин
Шамхал
прибытие 14:20
стоянка 2 мин
отправление 14:22
в пути 12 ч 35 мин
Темиргое
прибытие 14:41
стоянка 2 мин
отправление 14:43
в пути 12 ч 56 мин
Кизилюрт
прибытие 15:11
стоянка 25 мин
отправление 15:36
в пути 13 ч 26 мин
Карлан-Юрт
прибытие 15:55
стоянка 3 мин
отправление 15:58
в пути 14 ч 10 мин
Хасав-Юрт
прибытие 16:16
стоянка 6 мин
отправление 16:22
в пути 14 ч 31 мин
Кади-Юрт
прибытие 16:57
стоянка 3 мин
отправление 17:00
в пути 15 ч 12 мин
Гудермес
прибытие 17:29
стоянка 30 мин
отправление 17:59
в пути 15 ч 44 мин
Червленная-Узловая
прибытие 18:26
стоянка 3 мин
отправление 18:29
в пути 16 ч 41 мин
Червленная
прибытие 18:46
стоянка 2 мин
отправление 18:48
в пути 17 ч 1 мин
Терек
прибытие 19:28
стоянка 2 мин
отправление 19:30
в пути 17 ч 43 мин
Наурская
прибытие 19:58
стоянка 2 мин
отправление 20:00
в пути 18 ч 13 мин
Алпатово
прибытие 20:16
стоянка 2 мин
отправление 20:18
в пути 18 ч 31 мин
Ищерская
прибытие 20:37
стоянка 2 мин
отправление 20:39
в пути 18 ч 52 мин
Моздок
прибытие 21:26
стоянка 25 мин
отправление 21:51
в пути 19 ч 41 мин
Прохладная
прибытие 22:40
стоянка 29 мин
отправление 23:09
в пути 20 ч 55 мин
Аполлонская
прибытие 23:46
стоянка 3 мин
отправление 23:49
в пути 22 ч 1 мин
Георгиевск
прибытие 00:14
стоянка 3 мин
отправление 00:17
в пути 22 ч 29 мин
Минеральные Воды
прибытие 00:44
в пути 22 ч 59 мин