Гродно - Щучин, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:15
Гродно
55 мин
Прибытие 07:10
Щучин
Отправление 07:00
Гродно
1 ч 3 мин
Прибытие 08:03
Щучин
Отправление 07:30
Гродно
53 мин
Прибытие 08:23
Щучин
Отправление 08:10
Гродно
2 ч 2 мин
Прибытие 10:12
Щучин
Отправление 08:10
Гродно
2 ч 2 мин
Прибытие 10:12
Щучин
Отправление 09:10
Гродно
1 ч 2 мин
Прибытие 10:12
Щучин
Отправление 09:40
Гродно
2 ч 20 мин
Прибытие 12:00
Щучин
Отправление 10:40
Гродно
1 ч 10 мин
Прибытие 11:50
Щучин
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 11:20
Гродно
55 мин
Прибытие 12:15
Щучин
Отправление 12:00
Гродно
1 ч 6 мин
Прибытие 13:06
Щучин
Отправление 13:30
Гродно
1 ч 2 мин
Прибытие 14:32
Щучин
Отправление 14:10
Гродно
1 ч 14 мин
Прибытие 15:24
Щучин
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 14:40
Гродно
1 ч
Прибытие 15:40
Щучин
Отправление 14:40
Гродно
1 ч
Прибытие 15:40
Щучин
ico
*вт, чт, пт, вс
Отправление 15:00
Гродно
55 мин
Прибытие 15:55
Щучин
Отправление 15:20
Гродно
1 ч 48 мин
Прибытие 17:08
Щучин
Отправление 15:30
Гродно
50 мин
Прибытие 16:20
Щучин
Отправление 16:55
Гродно
2 ч 20 мин
Прибытие 19:15
Щучин
Отправление 17:40
Гродно
1 ч 2 мин
Прибытие 18:42
Щучин
Отправление 18:40
Гродно
1 ч 5 мин
Прибытие 19:45
Щучин
Отправление 18:50
Гродно
1 ч 32 мин
Прибытие 20:22
Щучин
Отправление 19:50
Гродно
1 ч 25 мин
Прибытие 21:15
Щучин