Витебск - Бешенковичи, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 05:15
Витебск
55 мин
Прибытие 06:10
Бешенковичи
Отправление 05:40
Витебск
45 мин
Прибытие 06:25
Бешенковичи
Отправление 06:00
Витебск
1 ч
Прибытие 07:00
Бешенковичи
Отправление 06:10
Витебск
45 мин
Прибытие 06:55
Бешенковичи
Отправление 06:35
Витебск
48 мин
Прибытие 07:23
Бешенковичи
Отправление 07:00
Витебск
45 мин
Прибытие 07:45
Бешенковичи
Отправление 07:13
Витебск
45 мин
Прибытие 07:58
Бешенковичи
Отправление 07:13
Витебск
45 мин
Прибытие 07:58
Бешенковичи
Отправление 08:10
Витебск
1 ч 9 мин
Прибытие 09:19
Бешенковичи
Отправление 08:40
Витебск
45 мин
Прибытие 09:25
Бешенковичи
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 09:10
Витебск
1 ч 10 мин
Прибытие 10:20
Бешенковичи
Отправление 09:50
Витебск
45 мин
Прибытие 10:35
Бешенковичи
Отправление 10:00
Витебск
1 ч 23 мин
Прибытие 11:23
Бешенковичи
Отправление 10:00
Витебск
1 ч 21 мин
Прибытие 11:21
Бешенковичи
Отправление 10:00
Витебск
55 мин
Прибытие 10:55
Бешенковичи
Отправление 11:00
Витебск
1 ч 15 мин
Прибытие 12:15
Бешенковичи
Отправление 11:30
Витебск
55 мин
Прибытие 12:25
Бешенковичи
Отправление 12:10
Витебск
53 мин
Прибытие 13:03
Бешенковичи
Отправление 12:30
Витебск
1 ч 10 мин
Прибытие 13:40
Бешенковичи
Отправление 12:40
Витебск
55 мин
Прибытие 13:35
Бешенковичи
Отправление 13:00
Витебск
1 ч 11 мин
Прибытие 14:11
Бешенковичи
Отправление 13:30
Витебск
1 ч 12 мин
Прибытие 14:42
Бешенковичи
Отправление 13:33
Витебск
46 мин
Прибытие 14:19
Бешенковичи
Отправление 14:00
Витебск
1 ч 23 мин
Прибытие 15:23
Бешенковичи
Отправление 14:55
Витебск
38 мин
Прибытие 15:33
Бешенковичи
Отправление 15:05
Витебск
50 мин
Прибытие 15:55
Бешенковичи
Отправление 15:20
Витебск
55 мин
Прибытие 16:15
Бешенковичи
Отправление 15:20
Витебск
55 мин
Прибытие 16:15
Бешенковичи
Отправление 15:30
Витебск
1 ч 10 мин
Прибытие 16:40
Бешенковичи
Отправление 17:30
Витебск
1 ч 10 мин
Прибытие 18:40
Бешенковичи
Отправление 17:40
Витебск
45 мин
Прибытие 18:25
Бешенковичи
ico
*ежедневно, кроме пт, вс
Отправление 18:05
Витебск
1 ч 23 мин
Прибытие 19:28
Бешенковичи
Отправление 18:05
Витебск
1 ч 23 мин
Прибытие 19:28
Бешенковичи
Отправление 18:10
Витебск
52 мин
Прибытие 19:02
Бешенковичи
Отправление 18:30
Витебск
52 мин
Прибытие 19:22
Бешенковичи
Отправление 19:00
Витебск
1 ч 11 мин
Прибытие 20:11
Бешенковичи
Отправление 19:50
Витебск
1 ч 10 мин
Прибытие 21:00
Бешенковичи