Видзы - Браслав, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:17
Видзы
1 ч 3 мин
Прибытие 07:20
Браслав
Отправление 07:53
Видзы
2 ч 3 мин
Прибытие 09:56
Браслав
Отправление 07:53
Видзы
1 ч 51 мин
Прибытие 09:44
Браслав
Отправление 07:53
Видзы
1 ч 51 мин
Прибытие 09:44
Браслав
Отправление 08:39
Видзы
1 ч 8 мин
Прибытие 09:47
Браслав
Отправление 08:39
Видзы
1 ч 8 мин
Прибытие 09:47
Браслав
Отправление 14:10
Видзы
2 ч 18 мин
Прибытие 16:28
Браслав
Отправление 14:45
Видзы
2 ч 11 мин
Прибытие 16:56
Браслав
Отправление 16:34
Видзы
1 ч 2 мин
Прибытие 17:36
Браслав
Отправление 17:39
Видзы
2 ч 1 мин
Прибытие 19:40
Браслав
Отправление 17:39
Видзы
1 ч 50 мин
Прибытие 19:29
Браслав
Отправление 17:39
Видзы
1 ч 50 мин
Прибытие 19:29
Браслав
Отправление 18:16
Видзы
56 мин
Прибытие 19:12
Браслав
Отправление 18:16
Видзы
56 мин
Прибытие 19:12
Браслав
Отправление 18:16
Видзы
56 мин
Прибытие 19:12
Браслав
Отправление 19:40
Видзы
45 мин
Прибытие 20:25
Браслав