Верхнедвинск - Освея, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 05:40
Верхнедвинск
1 ч
Прибытие 06:40
Освея
ico
*ежедневно, кроме вт
Отправление 08:20
Верхнедвинск
10 ч 5 мин
Прибытие 18:25
Освея
Отправление 08:20
Верхнедвинск
10 ч
Прибытие 18:20
Освея
Отправление 15:00
Верхнедвинск
1 ч 10 мин
Прибытие 16:10
Освея
Отправление 16:30
Верхнедвинск
1 ч 10 мин
Прибытие 17:40
Освея
Отправление 17:40
Верхнедвинск
10 ч 5 мин
Прибытие 03:45
Освея