Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 01:30
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
2 ч 20 мин
Прибытие 03:50
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
Отправление 07:00
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 10:25
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 07:30
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 10:55
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 08:50
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 12:15
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 08:50
Великий Новгород
3 ч 12 мин
Прибытие 12:02
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 10:00
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 13:25
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 10:15
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 13:40
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 11:15
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 14:40
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 12:40
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
2 ч 20 мин
Прибытие 15:00
Улица Ленсовета, д. 90
Отправление 13:30
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 16:55
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 14:00
Великий Новгород
3 ч 10 мин
Прибытие 17:10
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 14:00
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
1 ч 30 мин
Прибытие 15:30
Улица Ленсовета, д. 90
Отправление 14:30
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
2 ч 20 мин
Прибытие 16:50
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
Отправление 15:00
Великий Новгород
3 ч
Прибытие 18:00
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 15:45
Великий Новгород
2 ч 50 мин
Прибытие 18:35
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 16:20
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 19:45
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 18:20
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 21:45
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Отправление 20:00
Великий Новгород
3 ч 25 мин
Прибытие 23:25
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале