Великий Новгород - Донецк, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 09:35
Великий Новгород, въезд на М11 (543 км)
5 ч 55 мин
Прибытие 15:30
Донецк, ТЦ "Континент"
Отправление 10:35
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
5 ч 25 мин
Прибытие 16:00
Донецк-1, Южный автовокзал
Отправление 14:01
Великий Новгород, въезд на М11 (543 км)
19 ч 59 мин
Прибытие 10:00
Донецк, Крытый рынок