Варшава - Ровно, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*вт, пт, вс по 01.11, а ещё 18.09, 23.09, 29.09
Отправление 08:50
Варшава
9 ч 45 мин
Прибытие 18:35
Ровно, Центральный автовокзал
ico
*только 23, 30 сентября
Отправление 16:10
Варшава
9 ч 20 мин
Прибытие 01:30
Ровно, Центральный автовокзал
Отправление 18:00
Варшава, Аэропорт имени Ф.Шопена
14 ч 5 мин
Прибытие 08:05
Ровно, Центральный автовокзал
ico
*только 19, 24, 26 сентября, 1, 3, 8 октября
Отправление 19:00
Варшава
10 ч 25 мин
Прибытие 05:25
Ровно, Центральный автовокзал